Работа терминала — одни нервы

alwalaa0602 15 июня 2021, 9:36
10.06.21 делала платежи из корзины в терминале самообслуживания ПБ. Был перепад напряжения, терминал сам перезапустился… я закончила платежи, так как деньги были. Но!!! сумму 5500 гривен он «проглотил». С десятого числа, так как я сразу написала в чат, не могу получить свои деньги назад. То принимают заявку, то пытаются обьяснить, что все прошло и остатка в терминале нет. Сумма не маленькая, я продолжаю обращаться в чат за помощью, пока безрезультатно.
Я люблю ПриватБанк и долго в нем обслуживаюсь, но бывают моменты, когда нервов не хватает. Надеюсь, что специалисты прочитают отзыв и мне помогут.
15 июня 2021, 10:45

15 июня 2021, 10:01
Как она решена??? АУ!!!
15 июня 2021, 10:33
«Надеюсь, что специалисты прочитают отзыв и мне помогут.» — конечно помогут! Как же иначе?
«остатка в терминале нет.» — не волнуйтесь! Заплатят из своей з\п.
15 июня 2021, 13:02
Не будьте так жестоки, и так тошно. Но, если ничего не делать, скорее всего все и заглохнет. Я хотя бы пытаюсь.
16 июня 2021, 6:03
«Не будьте так жестоки» — сказал пациент хирургу, спасающему от гангрены.
15 июня 2021, 10:40
Термінали Привата — та ще лотерея. Може зарахують кошти, а може і ні. Правда, потім може Вам їх і повернуть. А може і ні.
15 июня 2021, 12:05
Та же ситуация что и у меня, 11 числа проглотил терминал 3000 грн. Все те же отписки что и у вас.
15 июня 2021, 13:03
Было похожее в прошлом месяце. Добилась и деньги вернули. Сумма была посолидней. Поэтому… верить, что остается.
15 июня 2021, 12:06
Ситуация до сих пор не решена!
15 июня 2021, 12:08
Похоже для привата это уже в порядке вещей, уже двоих людей лишил денег в общей сложности на 8500 грн. Так держать Приват!
Mary077
Mary077
15 июня 2021, 20:29
Пусть посмотрят видео с терминала, где можно увидеть, как вы положили деньги.
16 июня 2021, 8:23
Опять отморозились. Теперь требую начальника и официальный ответ.
16 июня 2021, 11:35
«Теперь требую начальника и официальный ответ.» alwalaa0602 — «начальника» терминала?
Для официального ответа должен быть официальный запрос от клиента в адрес банка.
1.1.2.2.4. Клієнт має право звертатися до Банку шляхом:
— повідомлення, запитів та кореспонденції, які повинні бути в письмовій формі, або можуть передаватися електронною поштою… Будь-яке таке повідомлення повинно бути адресовано Банку на його адресу, що вказана нижче…
Адреса Банку для листування: вул. Набережна Перемоги, 30, м Дніпро, 49094, Україна
На письмові звернення, відправлені на будь-яку іншу адресу, крім зазначеної у п. 1.1.2.2.4. цих Умов та Правил, Банк не зобов’язаний надавати відповіді Клієнтам.
16 июня 2021, 13:33
Я имела ввиду начальника отделения, а не терминала. А за адрес спасибо, уже подготовила письмо
16 июня 2021, 19:04
Откуда начальник отделения № … знает как прошла инкассация терминала № … расположенного по адресу …, и обнаружен ли излишек средств в терминале? — в этом случае вам скорее гор. линия по вашему запросу № … от … сможет ответить или оф. запрос на оф. адрес банка и подождать оф.ответ.
На видео терминала не видно сумму, номинал и количество купюр которые вы внесли в лоток, в лучшем случае можно подтвердить что именно вы проводили какуе-то операцию в терминале в это время.
allagal1
allagal1
16 июня 2021, 17:59
Присоединяюсь к вам тоже — 11.06 и моих 100 долларов.
16 июня 2021, 21:47
Не звертайте увагу на ціх ботів MykolaA, Toxa David, Jokets, JareJare, OkeyDoki…і. т.ін — вони відробляють свій кусок у приваті. але своїми діями також підтверджують відгуки про хамство та неосвтченість працівників привату
17 июня 2021, 8:54
Согласна с вами. Текст «ни о чем"(((((ПО Приватбанка явно уже хромает, хотя бы потому, что как минимум у терминала должен работать УПС для предотвращения похожих ситуаций
17 июня 2021, 14:05
«Надеюсь, что специалисты прочитают отзыв и мне помогут.» alwalaa0602
Коммент youknow вам очень помог? Полностью с вами согласен, текст youknow — ни о чем, так как не содержит совета по работе с банком.
17 июня 2021, 22:47
Я так и пишу банк и «железо» в утиль.
18 июня 2021, 9:55
А что взамен? Вместо терминалов привата вы поставите свои Shurik Linnik и будете их обслуживать? Прошу не беспокоить, ушел в город искать терминалы и банкоматы Shurik Linnik. :-)
17 июня 2021, 23:03
Toxa David не втрачайте логіку та здоровий глузд. ваш комент адресований alwalaa0602: «Коммент youknow вам очень помог? …, текст youknow — ни о чем, так как не содержит совета по работе с банком.» — я не мусю давати ніяких порад, до тогож я не працівник банку. люди тут діляться власним досвідом співпраці з банком. це банк має давати поради, вирішувати ситуацію, реагувати — а відвідувачи сайту спостерігають за цим і роблять висновки.
18 июня 2021, 9:43
Youknow — «я не мусю давати ніяких порад», да оно и понятно что вы «не мусю». :-)
А зачем вы сюда пришли помочь alwalaa0602 советом или кричать про свое «хамство та неосвтченість».
17 июня 2021, 23:27
Alwalaa0602 — давайте більше запитів-заявок в банк, також у технічний відділ банку. Технічний відділ може побачити електронний слід операції. Але шось в приваті безпека «сліпа» або «в долі» з касирами, тому що дуже багато випадків з «зїденими грошами» а інкасація «не знайшла надлишків».
18 июня 2021, 8:35
Делаю заявки, пишу им опять. Вчера вечером позвонили и представились техотделом, вроде как разбрирают заявление в головном офисе. Не знаю. Может, все-таки, доведу до логичного финала
18 июня 2021, 8:37
С утреца улыбнуло:
youknow 16 июня 2021, 21:47 #
«Не звертайте увагу на ціх ботів MykolaA, Toxa David, Jokets, JareJare, OkeyDoki…і. т.ін «-
«Верить никому нельзя! Мне — можно! — сказал Мюллер,(17 мгн. весны, сериал).
18 июня 2021, 9:56
Команда тролей бесится, это хорошее начало дня.
18 июня 2021, 11:11
Не отвечать на прямой вопрос, а переводить все на тролей — это ваша фишка.
Повторю вопрос: А что взамен? Вместо терминалов привата вы поставите свои Shurik Linnik и будете их обслуживать?
18 июня 2021, 11:35
Альтернативи є. Наприклад я, хоч і маю приватівську картку, терміналами Привата не користуюсь.
Використовую термінали Easy Pay і iBox. До речі, навіть за поповнення своїх карток термінали Привата беруть комісію. Вигідніше поповнити через названі мною термінали картку якогось іншого банку, а тоді з неї поповнити карту Привата — можна уникнути комісії.
18 июня 2021, 22:56
Не вижу смысла так гонять деньги по кругу. Проще сразу пользоваться картой «якогось іншого банку». Не сошелся весь мир на привате. ИМХО.
18 июня 2021, 23:38
«Не сошелся весь мир на привате» — згідний на 100%.

Але все ж бувають випадки, коли потрібно закинути кошти на карту Привата.
Приклад: користуюсь послугою «Оплата частинами» від Привата. Для оплати щомісячного платежу потрібно до певної дати закинути гроші власне на його карту.

19 июня 2021, 11:02
«Оплата частинами» від Привата. Для оплати щомісячного платежу потрібно до певної дати закинути гроші власне на його карту. kingcity
Тарифи на обслуговування КАРТКА «УНІВЕРСАЛЬНА»
Поповнення картки (зокрема й зарахування решти від 50 грн) через термінал самообслуговування: з карткою — 0 грн;
19 июня 2021, 11:47
Визнаю свою помилку. Поповнення з карткою — без комісії. Поповнення без картки (по номеру чи через QR-код) — з комісією.
Я забув про цей момент.

Ну що ж, враховуючи кількість відгуків про нестабільну роботу терміналів Привата, можна сказати, що спосіб поповнення карт Привата через сторонні термінали/карти є хоч і більш складним, але надійнішим.

Але питання, з якого ми розпочали дискусію — що взамін терміналів Привата? Я на прикладі показав, що альтернатива є.
Можливо менш зручна, але дієва.
18 июня 2021, 13:34
Токсичній Давід, тебе женщина ответила в каком качестве терминалі привата. Єто кстати не еденічний случай, займись профилактикой «железа», что толку от терминалов которіе не надежні.
18 июня 2021, 22:53
Женщина и та ответила, а вы не можете ответить на простой прямой вопрос.
18 июня 2021, 12:08
Ровно восемь дней. Огромное количество заявок и объяснений… свершилось чудо. Мне вернули деньги.
Moderator
Moderator
18 июня 2021, 12:21
Ответили вам в личном сообщении.
18 июня 2021, 13:35
Поздравления
18 июня 2021, 23:01
Поздравляю, наверное специалисты из привата таки помогли.