Работа терминалов самообслуживания

Сергей Болдышев 15 июня 2021, 2:33
В пятницу, 11 июня, в 11−35 переводил деньги на расчетный счёт в IBAN формате на терминале самообслуживания 213096. После внесения 3000 грн. в терминал, он просто выключился сам по себе. После проверки поступлений на расчетном счёте денег не оказалось. Звонок на горячую линию закончился составлением заявки на проведение проверки терминала и возврат денежных средств. После проведения проверки, как у них оказалось, лишних денег в терминале нет. Консультант сказал, что больше ничем помочь не может. Значит это мне приснилось или 3000 грн. инкасация банка оставила себе, тут уж не известно. Но то, что банк прикорманил мои честно заработанные, это факт!
15 июня 2021, 10:17
Вже перевіряємо, чим можемо зарадити в цій ситуації. Додатково зв'яжемось з вами за результатом.

15 июня 2021, 7:55
Очередной сбой ПО, платеж можно посмотреть в истории терминала, инкасация єто просто подтверждение наличия лишней суммі.
15 июня 2021, 9:03
Каким образом его можно посмотреть, если платёж не был завершён?
15 июня 2021, 10:42
Типова ситуація для приватівських терміналів, не перший і не останній випадок.
15 июня 2021, 11:53
Сегодня был в отделении, руководитель сказала, что ничем помочь не может звоните на 3700. После звонка на 3700 составляют заявку на проверку поданной информации. В ответ банк просто отписывается, что все операции прошли, мы ничего не зафиксировали. Правильно, операции которые успешно выполнились, после внесения необходимой суммы, отображаются на терминале, а которая была в работе, когда терминал отключился, не отображается, она ведь небыла завершена. Интересно зачем камеры в отделениях? Или это муляж.
15 июня 2021, 12:02
Написал заявление на руководителя отделения, чтобы дала разъяснения по этому поводу. Но после четырех безрезультатных обращений на горячую линию, думаю и моё заявление канет туда же куда и деньги.
15 июня 2021, 12:25
Только что вернули деньги на карту, спустя три дня волокиты, звонков на горячую линию и уйму потраченого времени и нерв. Хоть за возврат благодарю!
15 июня 2021, 13:05
Вам повезло)))) я все еще жду
15 июня 2021, 13:22
Только не понятно, кто решил проблему, так как обращался и в банк и на горячую линию 4 заявки подавали на рассмотрение, все пришли с отказом, как у вас, инкасация не обнаружила излишка средств в терминале. И в помощь онлайн в приват 24 писал. Уже думал гиблое дело. Надеюсь ваша проблема решится в ближайшее время!
16 июня 2021, 12:00
Все решается через по терминала, было бы желание у банка.
16 июня 2021, 12:45
А його, як правило, немає.
16 июня 2021, 13:35
Я сама работаю с финансами и понимаю, что если в терминал зашли деньги и не отправились, то они там и есть))))) только нужно напрячься и решить это через ПО терминала, как вы и сказали. К сожалению, да, у банка нет желания заморачиваться
18 июня 2021, 12:09
Ровно восемь дней. Огромное количество заявок и объяснений… свершилось чудо. Мне вернули деньги.
18 июня 2021, 12:42
Вітаю з успішним вирішенням проблеми !
18 июня 2021, 13:17
Cпасибо.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Работа терминалов самообслуживания