Удобство процессов и клиентоориентированность

Mozartv 12 июня 2021, 20:37
Суть: я нахожусь за границей безвыездно около 9 месяцев. Где-то пол года назад хотел приобрести услугу доставки. Связи с неверным вводом cvv, на сервисе доставки glovo ПриватБанк заблокировал карту. После я всячески пробовал восстановить доступ к счету. Но пройти верификацию, в чате я не смог. После, банк заблокировал возможность входа в Приват24.

Жена обратилась в банк с доверенностью, но ее профутболили. Но заверили что счета заблокированны, задолженностей нет и можно не переживать, так как автоплатежи не сработают.

Несколько дней назад я по ошибки выбрал карту ПБ в Google pay и о чудо. Деньги успешно списали. Как я понимаю, все автоматически оплаты, типа голд клуба и т. п. Так же успешно списывались с карты. Хотя я уведомил вас что немогу восстановить доступ, узнать баланс по счету итп

Я повторно пишу письма, стучусь в чаты. Посоветовали вернуться в страну. А по какой причине карту разблокировали и как об этом уведомили не удосужились.

Ужасный сервис, с которым не возможно найти общий язык. Процесс верификации приметивен! Форма в чате, рилли?
13 июня 2021, 11:32
Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші контакти та розібратись в ситуації детальніше.

12 июня 2021, 23:23
«Несколько дней назад я по ошибки выбрал карту ПБ в Google pay и о чудо. Деньги успешно списали.»

Сотрудники Привата заблокировали только физические карты,
а о сгенерированных цифровых токенах совершенно забыли — не переживайте,
такое бывает не только в Привате и не только с вами…

Продолжайте пользоваться токенами приватовских БПК для оплаты
при помощи GPay, но не забывайте погашать кредитную задолженность,
чтобы не вылететь из льготного периода…

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Удобство процессов и клиентоориентированность