Ужасный сервис! Отказ в повышении кредитного лимита.

Frankus 12 июня 2021, 10:07
Добрый день! Наглость ПриватБанка — на уровне!

Три дня подряд пытаюсь повысить кредитный лимит с 5000 тыс. грн на 6000.
Требуют куча справок — ок. Добавляю справку с места работы, выписку с зарплатной карты банка, указываю что родственники владеют имуществом. Ежемесячный доход 15 тыс. + дополнительный 5 тыс. Я думаю нормальный запрос? Так нет, ПриватБанк это не устраивает! Вам нужно танцевать с бубном год или два, я не знаю как у них там заложено! Карта универсальная голд (которую позвонили и предложили сами, пообещав то, что там в качестве бонуса «увеличивают кредитный лимит»), выплаты по кредитному лимиту стабильны на 100%, все всегда вовремя, ни одного долга за всю историю пользования. Но нет, ПриватБанку это не интересно! Я не знаю, как их система работает, а походу не работает ВОООБЩЕ! Вывод такой… Категорически не советую пользоваться их услугами! Лучше пойти на монобанк. Открыл карту в монобанке и с теми-же доходами дали лимит в 10 тыс. грн, а спустя месяц автоматически увеличили до 25 тыс.
Выводы делайте сами, но я лично от работы с Приватом получил негативные эмоции.
Спасибо за внимание!
12 июня 2021, 11:43
Банк приймає рішення про розмір кредитного ліміту і про його надання на підставі математичної моделі, яка будується на сотнях і, навіть, тисячах показників. На нього може впливати: кредитна історія, наявність депозитів та інші фактори. Активно користуйтеся послугами банку, приймайте участь в акціях, проводьте розрахунки картками через торгово-сервісну мережу. Так як ліміти регулярно переглядаються і аналізуються, ви можете в будь-який момент отримати смс від банку, де буде вказано, що ліміт за послугою збільшений і ви зможете ним скористатися.

Jokets
Jokets
12 июня 2021, 10:22
Так интересно о каком сервисе идёт речь? Вы не описали никаких услуг банком, лишь поныли о лимите забыв кое-что: лимит это деньги банка, а значит они решают кому давать кредит — кому нет, нигде не указано что банк обязан предоставить кредит и повысить его. Оценивать банк по предоставлению кредитного лимита очень умно и главное ваша оценка очень и очень, отображает плохой сервис (нет)
Shurik Linnik
Shurik Linnik
12 июня 2021, 10:45
Так и есть, СИСТЕМА СОШЛА С УМА, наверное дан приказ угробить банк.
12 июня 2021, 13:04
«Три дня подряд пытаюсь повысить кредитный лимит с 5000 тыс. грн на 6000.»
«Открыл карту в монобанке и с теми-же доходами дали лимит в 10 тыс. грн, а спустя месяц автоматически увеличили до 25 тыс.»
«Ежемесячный доход 15 тыс. + дополнительный 5 тыс.»

Общий кредитный лимит по двум банкам равен 25 + 5 = 30 тысяч гривен
Общий месячный доход равен 15 + 5 = 20 тысяч гривен

У вас и так месячный доход меньше существующего кредитного лимита
в полтора раза — вот Приватбанк и заботиться о своих финансовых интересах
и отчётных показателях, ведь просрочки платежей и задолженности клиентов
по кредитным картам — это не такая уже и большая редкость, но при просрочках
банк обязан отражать эту информацию в своей отчётности ухудшая показатели,
а оно ему и даром не надо…
MykolaA
MykolaA
12 июня 2021, 15:52
Знакомо: Сосед из душки превратился в *** , как только отказался давать в долг.
ЗЫ: Отзыв положительно характеризует ПриватБанк. Так держать просящие!
Mary077
Mary077
12 июня 2021, 23:59
Нашли из-за чего ругаться. Зачем вам те кредиты?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Ужасный сервис! Отказ в повышении кредитного лимита.