Блокируют карты и финансовый номер сразу же

FedorchenkoJ1 11 июня 2021, 16:28
Надо было оплатить через сайт услуги Новой почты. Был установлен интернет-лимит меньше чем надо. Банк решил, что операция подозрительна и без предварительного звонка для того, чтобы убедиться, что совершает операцию владелец карты и провести инициализацию, решили просто заблокировать ВСЕ карты и ФИНАНСОВЫЙ номер телефона.
Через час мучений (связаться с поддержкой без финансового номера телефона нереально) и переписки в чатах карту одну удалось разблокировать, НО финансовый номер восстановить можно только через терминал или в отделении банка

Чтобы окончательно усугубить сформировавшееся негативное отношение к данному банку, оказалось, что заблокировали они ещё карту Юниора, а разблокировать ее можно лишь по звонку с телефона сына или из его приват24

Вы совесть иметь будете когда-нибудь?

Это не первый отрицательный опыт общения с данным банком. Как только найду возможность перейти на обслуживание в другом банке (а я ее найду), сразу же перейду
11 июня 2021, 18:19
Добрий вечір!
Ми піклуємось про кошти наших клієнтів та в деяких випадках, коли система вважає операцію ризиковою, просимо пройти додаткову перевірку. Таким чином, ми можемо впевнитись в тому, що операцію здійснює саме клієнт, а не третя особа.
Банк надсилав вам сповіщення для підтвердження платежу, однак, на жаль, оплата не була підтверджена.
Картку є можливість розблокувати, звернувшись в підтримку чата, де наші фахівці оперативно допоможуть.
Просимо проявити терпіння і розуміння необхідності в операції верифікації.
З повагою, ПриватБанк.

11 июня 2021, 16:46
Одни ноют что задолбала безопасность, другие ноют что её нету.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
11 июня 2021, 17:53
«Как только найду возможность перейти на обслуживание в другом банке (а я ее найду), сразу же перейду» — похоже на шантаж. :) Хм…
MykolaA
MykolaA
11 июня 2021, 19:44
Нееет. Это называется «держите меня семеро, не то я прыгну!!!»
11 июня 2021, 17:58
Жакет пишет о неопределенности с безопасностью, так может нужно систему обкатать, а потом запускать? Или их сроки поджимали?
Tatiana1604
Tatiana1604
11 июня 2021, 21:12
«Вони піклуються про кошти клієнтів»
11 июня 2021, 21:17
Поки вони глузують с клієнтів.
12 июня 2021, 10:25
Кого обкатывать? Сколько лет работает уже банк и видимо если он до сих пор продолжает свою работу люди которые занимаются той же безопасностю куда лучше о ней понимаю чем вы, автор и любой другой ноунейм
12 июня 2021, 11:51
Если Вы работаете в ПриватБанке (в чем я уверена практически стопроцентно, слишком много отзывов в защиту именно ПриватБанк а), то хоть фильтруйте что писать, А если Вы просто хотите позлить и подоставать окружающих, то лучше найдите другой способ. Реагировать на таких людей — пустая трата времени Всего Вам наилучшего
12 июня 2021, 14:54
Ну вам лучше знать где я работаю, видимо моя трудовая у вас перед глазами. Я так же к слову и в моно видимо работник, очень часто уж там об этом в отзыве говорят. Жаль лишь об этом я узнаю от таких как вы.
12 июня 2021, 9:50
Проблема в тому, що цей банк або «загоняє» картки для виплат у мінус (що як я раніше вважала, взагалі неможливо. Але вони талановиті, вони змогли (це попередній негативний досвід і 3 дні нервів)), або не сповіщають вчасно і з системою безпеки, яка раніше працювала чудово, в них проблеми то в один, то в інший бік (або проводять усі операції, навіть підозрілі, або блокують одразу ж) Звісно, що мені хочеться зберегти свої нерви і перейти у якийсь інший. Бо забебало це вже
12 июня 2021, 14:56
Овердрафт везде есть, просто узучите возможности карты по лучше желательно Жду вашего отзыва на моно в скором времени 😅
14 июня 2021, 14:50
Оверрдрафт есть не по всем картам банка. Есть те, на которых оверрдрафт невозможен. Такие картыи выбираю
14 июня 2021, 14:51
Продолжение эпопеи под названием «разблокировка карты Юниора»… Идёт четвертый день, а разблокировать карту они до сих пор не могут
14 июня 2021, 14:54
То чат слетает, то фото не проходит))). И все по новой снова… Интересно, сколько он ещё так могут??? Подозреваю, что до бесконечности. Если у Вас есть возможность, то остерегайтесь оформления счетов в ПриватБанке… Они очень испортились

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Блокируют карты и финансовый номер сразу же