Кредит от привабанка

HRZ 7 июня 2021, 6:48
Являюсь клиентом Привата с 2005 года, и у меня и у мужа идеальная кредитная история — ни одной просрочки платежа. На данный момент срочно понадобилось 100000грн кредита и… началось 7 кругов ада. Кредит просто не дают. Оказывается- кредит наличными дают не всем, а самым достойным!!! Оформили заявку на автокредит- позвонила девочка (кредитный инспектор) и начала предлагать авто с их сайта по огромным ценам, пошли в отделение невозможно ничего кроме — увеличения лимита по кредиткам. Причем — мне увеличили до 50 тыс, а мужу, который получает ЗП в привате — до 15тыс!!! Хотя раньше мы сами уменьшили лимит с 25 до 10 тыс. на этой же кредитке. Поразил Ваш сотрудник по телефону- парень 20 раз удивленно переспросил -действительно ли машина стоит 120000грн.?! Он не верит, что есть авто по такой дешевой цене! В какой стране живут Ваши сотрудники и сколько вы им платите?! Что за отношение к клиенту! После такой «лояльности к клиенту» мы просто анулируем все карточки Вашего банка в нашей семье и забываем о Вас как о серьезной структуре.
7 июня 2021, 10:25
Рішення про надання та розмір кредитного ліміту банк приймає на основі багатьох факторів. Виділяти один з них було б некоректно, так як кожен має свою вагу і впливає на кінцеве рішення. Активно користуючись продуктами та послугами банку, ви підвищуєте свої шанси на збільшення ліміту в майбутньому.
Ми звернулися до вас в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші контакти та детальніше розглянути ваш випадок.

7 июня 2021, 7:05
«Оказывается- кредит наличными дают не всем, а самым достойным!!! «-Не утрируйе! — лишь тем, кто может вернуть
7 июня 2021, 7:39
Читайте выше- кредитная история идеальная, мы абсолютно платежеспособны!!!
7 июня 2021, 8:48
«мы абсолютно платежеспособны!!!» — сказал человек, стоящий с протянутой рукой. в подземном переходе.
7 июня 2021, 9:15
Ну, а банк так видимо не считает, в чем проблема? Они не обязаны вам дать кредит же
Shurik Linnik
Shurik Linnik
7 июня 2021, 11:44
Сотрудники получают процент с втюхивания и им наплевать на вашу кредитную историю, они свой барыш хотят снять. Если у вас хорошая кредитная история то возьмите займ в другом банке.
7 июня 2021, 17:49
Уже взяли
7 июня 2021, 17:51
Спасибо за ответ. Мы взяли кредит в другом банке. В Вашем закрываем все карточки, заработную плату переводим в другой банк.
7 июня 2021, 23:53
Ужас (всем пофигу)
Mary077
Mary077
8 июня 2021, 21:42
«Ужас (всем пофигу)» — наглядная демонстрация уровня сервиса.