Ограничения по карте Универсальная

Alexandrrov 6 июня 2021, 16:29
Я пользуюсь картой Универсальная почти 10 лет. Недавно была просрочка, но я ее в полной мере погасил. Но Приватбанк почему-то до сих пор не снял ограничения по карте и не вернул кредитный лимит, который был раньше. То есть на сегодняшний день из-за этих ограничений карта мне ни к чему, так как и лимита на ней нет, и вдобавок стоят ограничения. Хотелось бы услышать ответ от специалистов что делать в такой ситуации? или проще ее просто закрыть?
6 июня 2021, 18:21
Добрий вечір!
Банк був вимушений обмежити користування кредитними коштами на вашій картці у зв'язку з порушеннями зобов’язань за договором. Картка доступна для користування особистими коштами. Рішення про надання ліміту може бути переглянуто в майбутньому.

Lolik1837
Lolik1837
6 июня 2021, 16:37
Вам сейчас фанаты банка Приват напоют песен, что вам надо положить на свою карту Привата миллион личных средств и активно пользоваться ею. И тогда лет через 5, «Приват» повысит вам кредитный лимит до трёх тысяч
6 июня 2021, 17:58
Ну вообще-то из-за просрочки вы как минимум на протяжении 5 месяцев не получите кредитный лимит.

Ну или тут представитель банка сделает вам «чудо».
6 июня 2021, 18:51
Просрочка была полностью погашена и уже продолжительное время до сих пор по карте есть ограничения
6 июня 2021, 20:48
Карту действительно проще и выгоднее закрыть тогда, чем ждать «рішення, яке може бути переглянуто у майбутньому.«А може бути і не переглянуто, учитывая отношение к клиентам
6 июня 2021, 21:14
Наконец-то до тебя дошло).

А вообще если честно: вы нарушили пункт договора. А так как в ДКБО написано что банк в любой момент может пересмотреть кредитный лимит и он вам его не устанавливает длительное время с ваших слов то у вас два варианта.

Первый: открыть карту кредитную в другом банке. Если конечно кредитный рейтинг (FICO) в норме.

Второй: надавить на этом сайте. ну как видите он не сработал. Так что возвращайтесь к первому варианту.
CRjonny
CRjonny
6 июня 2021, 22:25
Днищебанк стабилен на своем уровне ниже дна
Shurik Linnik
Shurik Linnik
7 июня 2021, 11:46
Перейдите в другой банк, это учреждение скоро утонет.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Ограничения по карте Универсальная