Благодарю Марию за Быстрый и оперативный ответ

Dfdfhdfdfh 26 мая 2021, 11:35
Обратилась в В чат приложения, для того Чтобы увеличить кредитный лимит в связи с обстоятельствами. Мария очень быстро помогла с нюансами актуализации информации и очень быстро объяснила как это сделать максимально эффективно. Очень порадовала быстрота ответа. Ранее был опыт общения с каким-то другим медленным оператором. Мария меня Приятно удивила. Побольше бы таких как она.
26 мая 2021, 11:46
Вдячні вам за такі теплі слова. Марія, дійсно, дуже любить свою роботу та завжди буде рада допомогти вам знову:)
Минфин
Ответ администратора
28 мая 2021, 11:41
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 27.05.2021).

26 мая 2021, 12:15
Хоть бы почитали чужие отзывы и ответ банка — никто Вам онлайн не увеличит кредит — все их скрипты делают, а даже если Вы отправили им полный пакет документов, то сомневаюсь, что вопрос решился именно с помощью оператора.
26 мая 2021, 12:22
Дискриминация граждан Украины по прописке

Dafi19 мая 2021, 13:40
Приватбанк дискриминирует граждан Украины по прописке. У меня луганская прописка, с 2014 живу и работаю в Одессе, где открыл свое предприятие и ежемесячно через приватбанк оплачиваю услуги контрагентов от 40 до 60 тыс грн., являюсь клиентом этого банка более 17 лет. Несмотря на это попал в «неблагонадежные» клиенты из-за прописки в Луганске (именно так мне сказали менеджеры отделения ПБ), теперь не имею возможности оплаты частями, кредитный лимит минимальный и не повышается несмотря на денежный оборот. Зарплатный проект уже перенес в другой банк, хоть и менее удобный, в планах перенести бизнес. Считаю дискриминацию граждан Украины в государственном банке по прописке незаконной и низкой с точки зрения морали.
19 мая 2021, 14:34
На ліміт за послугою безпосередньо впливає ваш кредитний ліміт по картці 'Універсальна'.
Активно користуйтеся послугами банку, приймайте участь в акціях, проводьте розрахунки картками через торгово-сервісну мережу. Так як ліміти регулярно переглядаються і аналізуються, ви можете в будь-який момент отримати смс від банку, де буде вказано, що ліміт за послугою збільшений і ви зможете ним скористатися.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Благодарю Марию за Быстрый и оперативный ответ