SnezhanaS 18 мая 2021, 15:28
Отделение по адресу: Хмельницкий, ул. Подольская, 73
В день окончания срока депозита обратилась в отделение с нотариально оформленной доверенностью, чтобы снять деньги/отменить пролонгацию и заказать, в случае отсутствия нужной суммы. Доверенность сфотографировали и отправили на проверку, после чего пришла смс о том, что доверенность будет проверена на протяжении 7 рабочих дней, после чего я смогу распоряжаться депозитом, который к тому моменту будет автоматически переоформлен без возможности расторжения. Когда обратилась в чат «поддержку"-мне сказали, что да, внутренняя инструкция, всё правильно, ждите смс с подтверждением. На вопрос-почему клиент об этом узнаёт не из договора, не предупреждён в момент оформления вклада-мне ответили «а вы сами спрашивали?». Мне кажется, что сроки проверки и отказ выдавать депозит в день его окончания по нотариально оформленной доверенности противоречит инструкции про открытие банковских счетов и др. нормативным документам.
18 мая 2021, 18:31
Добрий вечір!
Вибачаємось за можливі незручності. Дійсно, перевірка довіреності може складати до 7 робочих днів. Банк інформує клієнтів про кожний етап перевірки за допомогою смс-повідомлення. Після успішного відпрацювання заявки, ви зможете бачити даний вклад у вашому Приват24, в меню «Депозити» — « Мені видана довіреність».
Звертаємо вашу увагу, що отримати кошти по вкладу є можливість з наступного дня після його закінчення протягом 5 календарних днів.
З повагою, ПриватБанк.

MykolaA
MykolaA
18 мая 2021, 15:46
Вы определитесь:
«Мне кажется, что сроки проверки», противоречит инструкции" - кажется или противоречит???
18 мая 2021, 20:50
Мне ответили «а вы сами спрашивали?». Тут и тупому понятно что за шарага.
Matabo Matabo
Matabo Matabo
18 мая 2021, 16:13
А почему не отменили пролонгацию через онлайн-банкинг?
18 мая 2021, 20:48
Какой банк, такие и работники. Мошенники.
Jokets
Jokets
18 мая 2021, 22:58
И какое же тут мошенничество?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Проверка нотариально оформленной доверенности-в течение 7 рабочих дней, это вообще законно?