Немотивированный отказ от выпуска карты

viktorenkova 18 мая 2021, 12:54
Получила уведомление, что истекает срок действия расчетной карты ПриватБанка, что нужно перевыпустить новую. Пошла в отделение. После процедуры идентификации оператор мне сообщила, что пришел ответ «За рішенням банку, у подальшому картковому обслуговуванні даному клієнту відмовлено» — и все! Что, почему, в чем причина — никто объяснить не может. Оператор на 3700 предложил открыть виртуальную карту — «все то же самое, только без пластика». Но мне не нужно «без пластика», я везде плачу картой, почти не пользуюсь наличными. И больше всего возмущает, что абсолютно никаких очевидных причин для такого отказа нет. У меня не было никаких конфликтов с приватом. Я более 10-ти лет плачу ипотеку без просрочек, других кредитов не имею. У меня золотая карта. И я хочу продолжать обслуживание в Привате. Или как минимум, хочу узнать реальную причину отказа. А не у кого! Сказать, что возмущена — ни сказать ничего! Надеюсь, что этот отзыв побудит хоть кого-то из менеджеров банка выйти на связь и ответить на мои воппосы
18 мая 2021, 14:14
Вже займаємося розглядом вашого питання. По результату перевірки вам зателефонуємо.

Matabo Matabo
Matabo Matabo
18 мая 2021, 13:36
Что-то очень много отказов у банка в обслуживании. Такое впечатление, что на фоне новости о планируемой продаже банка кто-то поставил цель уменьшить его стоимость.
19 мая 2021, 17:05
Да, я тоже заметила. Отказ за отказом.
19 мая 2021, 12:07
Сьогодні зі мною зв’язався менеджер і повідомив, що ці обмеження не мають до мене жодного стосунку, вибачився від імені банку і сказав, що, якщо ще маю таке бажання, то можу замовити нову картку. Я маю, і я насправді вдячна. Бо якість послуг визначається, насамперед, не відсутністю проблем, а вмінням якісно і оперативно їх вирішувать. Завтра сходжу за новою карткою, і якщо жодних проблем з її оформленням не виникне, помічу своє питання як вирішене. Але на сьогодні - дякую!
19 мая 2021, 17:07
А изначально почему отказали в пластике? Ошибки быть не может.
20 мая 2021, 10:22
Наразі всі непорозуміння вирішені. Отримала нову картку без зайвих питань. Дякую банку за конструктивну позицію і за доброзичливих менеджерів. Продовжуємо співпрацю.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Немотивированный отказ от выпуска карты