Сделали все чтобы я не получил карту

motherf 14 мая 2021, 15:10
Отделение по адресу: Одесса, ул. Семена Палия, 90/1
28.04.21 заказал карту на сайте банка, доставка на определенное отделение (Марсельская 60). Данное отделение всегда радовало близким расположением и отсутствием больших очередей (максимум 2−3 человека).

Но банк внезапно решил что оплаченная карта мне не нужна и отправил его в самое худшее отделение ПриватБанка в г. Одеса, а именно на Семена Палія 90.

На протяжение пары дней я пытался хотябы попасть в это отделение, ибо очереди начинаются еще на улице, и как же я обомлел что попав во внутрь что там очередь еще на 40 человек к 4 операторам (часть людей само собой без масок, там за этим никто не следит). Талонов для очереди нет, итого потратив в последний раз больше 2х часов времени, и не получив карту, понял что это было последние обращение в данный банк, я попросил закрыть карту и счет о чем тоже было отказано, сказали что нужно ждать 6 месяцев чтобы карта уничтожилась автоматически. 150 грн за выпуск карты само собой банк забрал себе и уже ничего не вернет

Большое пожелание «эффективным» менеджерам привата что отправляют все карты и всех в одно отделение банка, хоть раз выстоять эту очередь потеряв половину дня на это
14 мая 2021, 16:07
Нам шкода, що вам довелося зіткнутися з такими незручностями. Ваше питання на розгляді у наших профільних фахівців. По результату перевірки вам зателефонуємо.
З повагою, ПриватБанк.

Андрюха Луганський
Андрюха Луганський
16 мая 2021, 15:25
Ай, другое отделение. Мне Райффайзен в другом городе карту сделал. И без вариантов получить в моем городе. 500+км, мелочи, все что предложила поддержка — заблокировать (ещё не активированный, ага) пластик.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Сделали все чтобы я не получил карту