Помощь в борьбе с недобросовестными поставщиками

OlgaDudar 12 мая 2021, 19:16
Столкнулась с ситуацией, сделала заказ через интернет, оплатила, поставщик обещал отправить заказ в тот же день, уточнили адрес и какой почтой предпочтительнее, через 3 дня отправили посылку, во первых не той почтой которую оговаривали ранее и по накладной я по прибытию снова должна была оплатить товар+ пересылку и наложка, когда написала поставщику об этой ситуации, сказали отрегулируют и снова тишина и сплошной игнор. Обратилась в службу поддержки ПриватБанка в течение нескольких часов сотрудники банка помогли решить сложившуюся ситуацию! Огромное спасибо за оперативность и проделанную работу!
12 мая 2021, 19:36
Нам стає тепло на душі коли читаємо такі відгуки. Дякуємо, що ви з нами :)

Zhmunya
Zhmunya
12 мая 2021, 23:00
Вот просто интересно каким образом решили ваш вопрос и на основании чего — какого закона или нормативного документа. Можете даже не утруждать себя и не отвечать ведь всем и так понятно, что это очередная заказуха, а не реальный отзыв.
Matabo Matabo
Matabo Matabo
13 мая 2021, 11:02
Всегда поражали люди, экономящие на наложке и делающие полную предоплату… Экономить 30−40 грн. с риском потерять несколько тысяч… Я еще понимаю продавцов, которые просят предоплату за доставку, чтобы не уходить в минус из-за недобросовестных клиентов, не забирающих груз. И то, если это кидала, то лучше потерять 100 грн. на предоплате за доставку, чем потерять всю сумму, перечисленную наперед за товар.
Опять же — как оплачивала? Переводом на карту или платеж по реквизитам? Ведь судя по отзывам в ветке — если переводом, то это в полицию — банк не поможет.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Помощь в борьбе с недобросовестными поставщиками