Никогда и никому не советую ПриватБанк!!!

Igor027 11 мая 2021, 22:56
Вынуждены отказаться от услуг Приват Банка всей семьёй. Постоянный обман и мошенничество со стороны Приват Банка!!! Последняя капля произошла на днях. У нас авто в лизинге и оформлено на Приват Банк. Произошло ДТП, в страховой сказали: Так как машина оформлена на банк, то и страховые выплаты НА РЕМОНТ АВТО тоже будут перечислять на банк. В тот же день, когда случилось ДТП, мы поехали в отделение Приват Банка и вместе с управляющей отделением составили заявление о том, чтобы средства, которые перечислит страховая, были выделены ИМЕННО НА РЕМОНТ МАШИНЫ!!! На что банк ответил, что средства будут переведены на счёт СТО, которое будет выполнять работу по восстановлению авто и по предъявлении акта выполненых работ. Самое интересное началось! На СТО отремонтировали авто, выдали счёт и акт. Всё как требовал банк, НО…, когда мы позвонили в банк, нам сказали, что страховая перечислила средства и банк перечислил их в счёт погашения лизинга, ещё и на1100грн меньше. МЫ БЫЛИ В ШОКЕ!!! Просрочек НЕТ! На вопрос, чем рассчитаться за авто, получили ответ:-МЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ. На каком основании, деньги, перечисленые страховой на ремонт авто, были зачислены на лизинг??? Как нам смотреть в глаза ремонтникам???
12 мая 2021, 10:16
Добрий ранок!
Вже займаємось вашим питанням. За результатами додатково зателефонуємо вам.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
12 мая 2021, 14:05
А ваше заявление и ответ банка у вас сохранились?
MykolaA
MykolaA
12 мая 2021, 15:06
«У нас авто в лизинге и оформлено на Приват Банк.» — Это все лирика.
Читайте страх договор. и договор лизинга.
Все выплаты в пользу банка. Тчк.
Ой! Не дочитал!
??? Как нам смотреть в глаза ремонтникам??? — заплатите за ремон и не смотрите.
ЗЫ: а бензин покупает кредиткой. Как нам ездить — лимит обнулили.???
ImA
ImA
16 мая 2021, 19:48
У клиента есть единственный и весьма действенный ответ — уходить из банка и всем друзьям, знакомым об этом сообщать и призывать их поступать аналогичным образом. Молодец.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Никогда и никому не советую ПриватБанк!!!