Банк не виконує рішення суду

Примусово стягують кошти за суд. Хоча є на руках рішення суду там де я відповідач, повинна заплатити 890грн судового збору, а Приват вирішив сам, що я повинна 2110, ще й дзвонять і кажуть, що вони все одно стягнуть з мене все. Роблять що хочуть.
7 мая 2021, 14:10
Перегляд суми можливий після того, як до банку надійде відповідне рішення суду.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
7 мая 2021, 16:22
Принудительно через исполнителей взыщут только ту сумму, которая указана в решении суда, плюс исполнительный сбор в размере 10% от суммы взыскания. Всё остальное — это бредовые фантазии банковских звонарей. Банк может считать, что вы ему должны больше, чем суд решил, — это его право, на которое вы никак не повлияете. Запретить мечтать у нас никто не может, даже суд. :) Если не будете больше пользоваться услугами этого банка, то он уже никак не сможет ничего у вас взыскать больше, чем положено по суду. Если опять воспользуетесь его услугами и заведете в банк свои средства, то при первой удобной возможности банк самовольно спишет себе эти средства. Успехов вам!