Мошенничество в отделении пр-т Индустриальный, 24/31 Харьков

serega81Q 6 мая 2021, 10:20
Живу рядом с отделение 46, но это просто [:negative:], люди на рынке Индустриальный, общаются вежлевее и тактичнее, чем в банке. Сотрудники грубят, на жалобы банк не реагирует, ничего не меняется. Почему сотрудники без ведома клиента открывают данные по картам клиентов? Т. е. тебя в банке нет, а твою карту открывают и смотрят, сколько денег у тебя на копилки, какие услуги ты отключил выйдя из банка, что еще можно тебе навешать ради своего кармана. Был у Биричевой Яны последний раз, от нее самая большая утечка данных, весь район об этом знает, хорошие успехи у девочки. Таких мошенниц нужно уволить с позором, а за ее мошенничество раздать пострадавшим деньги с ее кармана. На жалобы банк не реагирует. Многих вопросов не знает, вытрищает свои глаза и реакции ноль. Если пришел решить вопрос, но он не входит в план, она и пальцем не пошевелит, за что получает человек зарплату. Очередь до небес, а она свои семейные вопросы в телефоне решает, т. е. клиент пустое место, это что такое? Делает ошибки в транзакциях, потому что некогда сосредотачиваться, вся телефоне, свои проблемы решает и пусть весь мир подождет. Другие сотрудники тоже не айс, одна воняет подойти нельзя, другие курят каждые 20 мин. Это не одного моего отзыв. Просто накипело. Почему не сделать тайный клин и не проверять такие отделения на сотрудников и их вшивость. Вынуждены ездить в другие отделения и о чудо, такого безобразия нет и делают свою работу честно.
6 мая 2021, 11:41
Банк не терпить будь-яких проявів шахрайства та зловживань з боку своїх співробітників.
У випадку підтвердження такої інформації, до відповідного співробітника банку, який допустив порушення, будуть прийняті заходи реагування, які передбачені внутрішніми положеннями банку. Хочемо наголосити, що ми високо цінуємо вашу довіру та вибір АТ КБ «ПриватБанк» для здійснення банківських операцій.
Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити інформацію та розібратися в ситуації детальніше.
Минфин
Ответ администратора
8 мая 2021, 16:08
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 08.05.2021).

serega81Q
serega81Q
6 мая 2021, 10:25
Я не могу отставить свои данные, потому что сотрудники этого отделения открывают данные без ведома клиента и мне потом будут звонить с других телефонов с угрозами, уже такое было у нас на районе.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
6 мая 2021, 12:45
«…от нее самая большая утечка данных, весь район об этом знает, хорошие успехи у девочки.» — утечка данных куда? С какой целью?
«…мне потом будут звонить с других телефонов с угрозами, уже такое было у нас на районе.» — какие угрозы?
Jokets
Jokets
6 мая 2021, 17:07
Параноя мешает или как?
1-е вы говорите что они смотрят данные без вас, это вы как узнали? баба зина сказала или звёзды нашептали, или параноя опять ?
2-подаете кучу жалоб, а ничего не меняется — могу сделать вывод что походу жалобы не обоснованные ничем кроме ваших слов, а после их рассмотрения видимо нарушений нету если так ничего не менялось.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Мошенничество в отделении пр-т Индустриальный, 24/31 Харьков