Кредит под депозит для юридического лица

IRYNA94 5 мая 2021, 10:07
Не просто не советую, а настоятельно рекомендую не связываться с Приватбанком для оформления кредита под депозит. Все началось изначально с обмана. Ни о каком оформление кредита на срок минус пять дней от депозитного речь не идет. Кредит оформлен на срок один год минус пять дней не смотря на то, что срок депозита полтора года. Банк обьяснил это тем, что какая разница потом продлим на срок депозита. И вот тут при продление началось самое интересное. Документы на продление оформлялись 11 дней. Как заявлял банк это вопрос одного дня и при том удаленно. Приватбанк, рекламируя себя, постоянно делает акцент на том, что у них все быстро и удаленно. Не хочу писать даже о том, какие «бредовые» документы были запрошены банком за эти 11 дней. Не смотря на долгое оформление, договор о продление кредита был подписан в необходимый срок. И вот новый сюрприз. Не обращая внимания на этот договор, кредит выходит в просрочку. Приватбанк списывает все деньги с текущего счета предприятия в погашение кредита со всеми вытекающими последствиями. За два дня ни кто не удосужился даже приступить к решению этой проблемы. Все выписки и скрины документов сохранены во избежание того, что они сейчас быстренько все исправят вроде ни чего не было. Сейчас решаем что дальше с этим делать, но это уже наши проблемы, отзыв написан специально для того, что бы другие не попали в такую ситуацию.
5 мая 2021, 11:17
Йдемо в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші контакти та розібратись в ситуації.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Кредит под депозит для юридического лица