Недобанк

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Вернуться на сайт

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Вернуться на сайт
В отделении менеджерам начхать на клиента, не по терминалу не подскажут ничего. Хотел поменять деньги в кассе сказали услуга платная, как хотел достать телефон что бы заснять весь этот процесс так менеджеры завопили, что мы меняем деньги только у кого карта приват банка. То есть по факту банк нарушает статью 13 закона о защите прав потребителя, а конкретно навязывание ненужных услуг банком. Сегодня произошел инцидент с вашим инкассатором по адресу г. Днепр мониторная 1А 30 апреля 13−00. Я сдавал выручку в терминале набирал реквизиты, пришел инкассатор не здрасте, не досвидания закрыл программу и сказал мне надо сделать инкассацию. Это вообще что за ноухау? На замечание инкассатор отреагировал неадекватно и выражаясь нецензурной лексикой. Требую приват банка рассмотреть жалобу в досрочном порядке!
Приватбанк
30 апреля 2021, 14:23
Добрий день!
Вже займаємось вашим питанням. За результатами додатково зателефонуємо вам.

Lurama Kurama
Lurama Kurama
30 апреля 2021, 13:58
Гос Банк, а как ты хотел?
30 апреля 2021, 18:07
«Я сдавал выручку в терминале набирал реквизиты, пришел инкассатор не здрасте, не досвидания закрыл программу и сказал мне надо сделать инкассацию. Это вообще что за ноухау?»

У терминалов пополнения (ПТКС) денежные ящики не резиновые и при их заполнении есть несколько вариантов развития событий:
— удалённое выключение ПТКС и ожидание плановой инкассации;
— срочная инкассация без перевода ПТКС в нерабочий режим;
— ничего неделание.

Если ничего не делать, то при очередном запихивании налички настойчивым клиентом чаще всего происходит сбой оборудования и терминал уходит на перезагрузку, транзакция не проводится, а наличные деньги «зависают» в терминале до инкассации.

Так что вам ещё крупно повезло, что ваша наличная выручка остались при вас…

MykolaA
MykolaA
30 апреля 2021, 21:03
Однако, бабушки автора поддержали:
Lurama Kurama 30 апреля 2021, 13:58 #
Гос Банк, а как ты хотел?
30 апреля 2021, 21:18
Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений.

© Альберт Эйнштейн
Герман Фредерих
Герман Фредерих
6 мая 2021, 21:51
А теперь послушайте что я Вам отвечу. Я работал в приватбанке инкассатором стаж 2.8 года и у меня четкий пункт не лесть в терминал пока клиент вносит наличку или оплачивает картой. Это карается штрафами. 2 купюрники в приватбанках в терминалах стоят мей адванс с кассетой на 1 тыс купюр (при модификации пантографа он может принять и сверг это стабильные 3900 купюр, а про банкомат +терем 2 в 1 вообще молчу там диспензеров штук 8 емкость 1 диспензера более 1 миллиона грн. Ясно и никто и за соображений безопасности полностью заправлять не будет, но факт. Я сейчас являюсь дилером крупной сети терминалов Глобал Мани это порядка 600 терминалов и я не позволяю себе наглости я или инкассатору прийти в наглую и сказать мне плевать на все мне надо забрать кассету и все и идите *** .
corsww
corsww
30 апреля 2021, 21:25
У меня скромны вопрос к руководству банка. Вы так сказочно врёте о каких то там достижениях что хотелось бы знать когда вы исправите элементарные мелочи. Лицемерие и ложь. Называется госсбанк. Противно и обидно за страну
Jokets
Jokets
1 мая 2021, 7:03
Какая разница гос или приватный банк? или у вас аллергия на слово государственный? Все должны работать одинаково хорошо.

Курс валют в Приватбанке на сегодня

Валюта Покупка Продажа