Банкомат не выдал деньги, но списал их!

Aleksandr19943 27 апреля 2021, 19:06
Отделение по адресу: Киев, ул. Антоновича, 164
Ранее никогда не было проблем. Был так сказать «адвокатом» этого банка. Но данная ситуация вывела меня из себя. И я всерьез задумался о закрытии счета.
26.04.21 в городе Киев, около 15 часов дня, снял 6000грн. Да так снял, что деньги списало, а денег не выдало. Банкомат начал считать банкноты, но когда пришло секунд 20, а он все считал и считал, я понял что что-то не так. Затем банкомат написал «Помилка. и кнопка снятия наличных стала недоступна.
Я являюсь клиентом категории ГОЛД (думаю это 80% всех клиентов) Так вот. раньше проблем связаться с оператором не было, а в приложении было удобно связаться со своим менеджером. СЕЙЧАС — нужно прилично попотеть!
Так вот оператор зарегистрировал заявку на возврат денег. НО, ждать решение нужно до 14ти дней! Вы серьезно?
Тут же мне пришлось потрать пол часа по номеру 3700 чтобы меня наконец перекинуло на «живого» оператора. В процессе выбора цифр, автоответчик 2 раза просто так скидывал звонок.

Уважаемые представители банка, а что делать если эти 6тыс были жизненно необходимы? Мне кредит взять? Проценты Вы отдадите?

Номер заявки 21783187.
Можно ускорить процесс возврата средств?
27 апреля 2021, 19:15
Добрий вечір!
Приносимо свої вибачення за завдані незручності.
На даний момент заявка на повернення коштів в роботі та очікуються результати інкасації. Це дозволить нам впевнитись в тому, що готівка не була видана банкоматом та звірити суму з вказаною вами для повернення. За результатом обробки ми додатково вас повідомимо.

Jokets
Jokets
28 апреля 2021, 9:26
Вам нужны деньги, а банку надо проверить не врёте ли вы. И лишь убедившись что нет, будут возвращать — логично

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банкомат не выдал деньги, но списал их!