Наверно и у ПриватБанка короновирус

vasilyok1972 27 апреля 2021, 0:22
Услугами банка пользуюсь более 10 лет. Ни одного просроченного платежа, ни задолженности НИКОГДА не было. Более 3 лет назад сгорела микроволновка, хотела оформить оплату частыми и узнаю, что её сняли по неизвестным причинам. Я не расстроилась, заблокировала карточку и длительное время не пользовалась. Последний год регулярно названивали операторы, с различными предложениями, типа очень выгодными. И вот где-то около полугода я возобновила. Чуть больше недели назад мне нужно было помочь сыну с оплатой по ипотеке, я воспользовалась кредитными средствами, уплатив 4% за снятие по договору. И через пару дней сняли кредитный лимит, оставив только то что я должна. Хотя по договору я могу пользоваться этими деньгами до 25 мая. Я немного пополнила счета и эти деньги так же ушли со счета, так как тут же на них уменьшилась сумма кредитного лимита. Это была последняя попытка работать с этим очень ненадежным банком, который может подвести в любую минуту
27 апреля 2021, 9:58
Рішення про збільшення чи зменшення ліміту банк приймає аналізуючи велику кількість факторів індивідуально за кожним клієнтом.
Згідно з Умовами та Правилами надання банківських послуг, банк має право змінити суму кредитного ліміту.
Зменшення ліміту не означає, що для вже використаних коштів пільговий період відміняється.
В подальшому банк може змінити своє рішення та збільшити ліміт. Зі своєї сторони ви можете подати заявку на збільшення в Приват24.

MykolaA
MykolaA
27 апреля 2021, 12:07
«помочь сыну с оплатой по ипотеке, я воспользовалась кредитными средствами, уплатив 4% за снятие по договору.» — с такой кред. историей — только в ломбард.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Наверно и у ПриватБанка короновирус