Немотивированный отказ в услуге 'оплата частями'

Оксана Кореева 21 апреля 2021, 15:11
Хотела воспользоваться услугой оплаты частями, получила отказ, объяснили наличием задолженностей и негативной кредитной историей, рекомендовали запросить отчет в УБКИ, что я и сделала, собственно кредитный рейтинг высокий и задолженностей нет, клиентом банка являюсь много лет, имею зарплатную и кредитную голд с достаточным лимитом, два дня пытаюсь решить вопрос с сотрудниками банка через чат, ответы такие, словно не с человеком общаешься, а с ботом, стандартные ответы, посоветовали общаться в чате УБКИ о данной проблеме, хотя чат УБКИ не имеет обратной связи, проблема не решена из чего следует, что сотрудники не достаточно компетентны
21 апреля 2021, 16:38
Як тільки від УБКІ надійде відповідна інформація в банк, ліміт може бути переглянутий, про що обов`язково додатково вас повідомимо.

corsww
corsww
21 апреля 2021, 16:37
Ну есть такая забава. Пошли человека по кругу. Думаю вас просто водят за нос и лицемерно врут. Или отсылают в УБКИ чтобы тупо срубить с вас деньги за справки. Потому что это УБКИ привату и принадлежит и хотели бы они решить вопрос то давно бы решили.
21 апреля 2021, 17:09
Я согласна с Вами на 100%! Именно аттракцион, но коль уж я являюсь клиентом, имеется такое справедливое желание использовать весь функционал, предоставляемый банком или же как минимум хотелось бы услышать что-нибудь внятное от сотрудников банка, но, да, этого не случится, я практически уверена в этом
Matabo Matabo
Matabo Matabo
21 апреля 2021, 16:47
Если кому интересно, смотрел видео на ютубе про мошеннические кредиты (на бигусе и др.), проскользнула инфа про УБКИ. Зашел почитать, заинтересовала услуга «FREEZE», которую можно подключить по годовой подписке «СтатусКонтроль». Ну, думаю, 500грн./год не такая уж большая плата, чтобы на тебя не взяли кредит без твоего ведома. Начал переписку, и «порадовал» ответ, что УБКИ исключительно информационная контора, и даже если поставить у них на себя запрет на выдачу кредитов, для мошенников это не препятствие. И если кто-то в МФО захочет выдать мошеннику кредит, никакой УБКИ помешать не сможет.
21 апреля 2021, 17:11
Спасибо за полезную информацию!
21 апреля 2021, 17:17
Комментарий банка снова порадовал «как только», весьма конкретный ответ!
21 апреля 2021, 20:58
Не буду навязывать банальрую истину:
«Немотивированный отказ в услуге 'оплата частями'» — Не буду навязывать банальную истину, которая известна даже старшекласснику: - это прописано в ДБО, который клиент принял при открытии счета.
21 апреля 2021, 22:30
Вы не поняли сути вопроса, мотивация банка состоит в наличии задолженностей, коих по факту нет, о чем данные я предоставила, соответственно считаю данную мотивацию необоснованной
22 апреля 2021, 16:15
«считаю данную мотивацию необоснованной» — этого не запретишь.
Максимальный результат, — это девочке подправят инструкцию, чтобы ответ выглядел более лояльно и клиент не обиделся.
Зачем тратить усилия на улучшение имиджа банка? Если вы не акционер!
ЗЫ; Если это мешает спать — сделайте официальный запрос. Будет ответ с печатью и подписью, повесите в рамку над кроватью. Иначе это сотрясание воздуха. Для того и форум.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Немотивированный отказ в услуге \'оплата частями\'