Ket44 15 апреля 2021, 15:50
Отделение по адресу: Полтава, улица Циолковского, 47
Всегда нравилось это отделение. Девочки всегда улыбчивые, приятные, классные. Но вот сегодня на глаза попалось нечто мужского пола, новое, этого чуда тут никогда не было. Прозьба. Научите его общаться. Он вам всех клиентов там распугает. Ставлю 4, так как все-таки атмосфера классная, не смотря на таких вот Вась. Пришла с ребёнком в отделение, людей вообще не было, это так назовём его Вася так как таблички с именем не было, но он один мужчина в этом отделение. Когда я взяла стул, начал возмущаться поставь на место. Возьми стул в конце отделения. Одел курточку, бегал с телефоном то от одного компьютера к другому, когда я пришла курточка вообще весела на стуле наверное, что б клиентам удобно было садиться. Короче странное создание, созданное явно не для работы с клиентами. Осадок остался от тона и грубости в которой это было сказано. Я так не позволяю себе не с кем общаться. А в целом приват очень нравиться, но вот из-за единичный таких случаев, вернее из-за таких вот Вась может сложиться негативное мнение у людей. Проведите беседу.
15 апреля 2021, 16:27
Перепрошуємо за незручності.
Ми прагнемо, щоб клієнти отримували лише якісний сервіс та були задоволені співпрацею з нами.
Ми звернулись в особистому повідомленні за додатковою інформацією, щоб провести перевірку відносно дій співробітника.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Проведите беседу с сотрудником, а то всех клиентов пораспугивает и добавит Вам кучу негативных отзывов.