Беспредел от ПриватБанка продолжается!!!

Марина Мариновская 15 апреля 2021, 11:01
Беспредел от ПриватБанка ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! Невозможно дозвониться до оператора на горячую линию и выяснить свой вопрос! При звонке на горячую линию и наборе ноля для связи с оператором, мне отвечает что для быстрого решения вопроса переходите в чат и разговор прерывается! Вы решили, что клиентам быстрее сидеть и вести переписки с операторами, у него всегда есть интернет вместо того, чтобы решить свой вопрос при звонке? Прекратите свой беспредел и издевательства!
15 апреля 2021, 12:08
Для наданням вам оперативної та повної консультації було рекомендовано звертатися в онлайн підтримку на сайті банку. Наші колеги завжди намагаються максимально швидко і повно відповісти на всі питання та допомогти у їх вирішенні.

Jokets
Jokets
15 апреля 2021, 12:52
Не ну читая отзыв ваш, то я бы тоже лично не хотел с вами говорить коль на таких эмоциях
15 апреля 2021, 13:56
Зачем вы комментирует? Вы специалист ПриватБанка? Или надо везде свои пять копеек всунуть?
15 апреля 2021, 13:58
ПриватБанк, мне рекомендовал обратиться в чатбот автоответчик! До оператора я не смогла дозвониться! А у меня не было интернета! Мне что, надо было головой об стенку удариться для решения своего вопроса — чтобы вопрос отпал? И вы считаете это нормальным?! Прекратите свои эксперименты и издевательства над своими клиентами!!!
Toxa David
Toxa David
15 апреля 2021, 15:54
«А у меня не было интернета! Мне что, надо было головой об стенку удариться для того…» — что бы появился интернет? Что бы написать коммент — интернет есть? И вы считаете это нормальным?!
А вы цензором на Минфине работаете? Если нет, то ознакомьтесь с правилами:
Правила Минфина
Этими Правилами пользования сайтом (далее — Правила) регулируются взаимоотношения между сайтом «Минфин» и его посетителями.
1.1. Любой пользователь вправе зарегистрироваться на сайте.
1.3. Зарегистрированные пользователи имеют равные права доступа к материалам сайта, опубликованию и редактированию своих материалов, различные права на публикацию комментариев в «переговорной». Возможность оставлять комментарии к любым материалам на сайте имеют только зарегистрированные пользователи, которые подтвердили свой емейл.
16 апреля 2021, 15:13
Сегодня по моей жалобе мне ответила специалист из отдела обращений клиентов головного офиса Татьяна, таб. номер 287854, что оказывается на каждого клиента есть лимит обращений на горячую линию — нечего операторов отвлекать от дел насущных своими проблемами! Так вот я этот лимит исчерпала, а поэтому на мой номер телефона поставили переадресацию в чат! Решили, что хватит мне звонить, иди в чат и пиши — мы так хотим! На мой вопрос, а какой лимит обращений, специалист мне ответила, что у каждого клиента он индивидуальный и она не знает и не может сказать, какой у меня. Вот такой ответ ПриватБанка — мы решили, что вы нам часто звоните, вы нас достали своими звонками, а поэтому идите в чат!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Беспредел от ПриватБанка продолжается!!!