Мошенники с Приватбанка

antongrom 12 апреля 2021, 11:32
Сегодня в 05:29 были сняты деньги моей карты в размере 321 грн. В платеже указан адрес отделения приватбанка в г. Днепре.Каким образом такое могло случиться? В Днепре не был никогда, а сам нахожусь в Киеве. На горячей линии сказали что я оставил данные на каком-то сайте (я амур точно не скажу название) и это лично мои проблемы.Я возмущен работой колл центра и тем что деньги списали неизвестно за что сотрудники Приватбанка. Мне интересно что посоветуют работники самого приватбанка
12 апреля 2021, 12:09
Для проведення оплати на сторонніх сайтах та сервісах, або для прив'язки картки (збереження її для подальших оплат) необхідно, щоб були введені її реквізити, які можуть бути відомі лише власнику. Співробітники банку не володіють інформацією щодо реквізитів карток клієнтів.
В подібній ситуації, відв'язати картку можна в особистому кабінеті даного сайту. Якщо ви не підтверджуєте операцію по картці, за вашим зверненням в підтримку ми можемо сформувати запит на опротестування платежу та направити його в міжнародну платіжну систему.
Ми склали декілька простих правил, що допоможуть вам безпечно проводити оплати в інтернеті — https://privatbank.ua/udobno-bezopasno-pokupki-internet
З повагою, ПриватБанк.

Jokets
Jokets
12 апреля 2021, 17:07
Есть сайт знакомств Монамур, прежде чем писать лучше память освежите себе где сидите на каких ресурсах. Что бы найти сайт я потратил 3 минуты времени в поиске набрав амур.