Безкомпетентность онлайн поддержки

igorvav 10 апреля 2021, 17:42
Я оформил счёт в негосударственной пенсионном фонде через приват24. Сначала там отображался адрес администратора фонда, куда нужно было отправить пакет документов. Но потом этот адрес пропал. Я обратился за этой информацией в форме онлайн помощи на сайте Приватбанка. Для ответа на этот вопрос меня переключили на специалиста, которая занимается этими вопросами. Она написала адрес и я отправил по нему документы заказным письмом. Спустя пару недель мне вернули письмо так как по данному адресу не было никакого Администратора пенсионного фонда. Мне пришлось самостоятельно искать правильный адрес, который оказался абсолютно другим, и отправлять письмо еще раз. В этот раз всё прошло хорошо и письмо быстро дошло до Администратора. Как результат безкомпетентности специалиста этого банка я понёс финансовые и временные потери. Никому не рекомендую обращатся в онлайн поддержку.
10 апреля 2021, 18:21
Добрий вечір!
Йдемо до приватних повідомлень, щоб детальніше розібратися в ситуації.

Strelok123
Strelok123
11 апреля 2021, 13:18
«мне вернули письмо так как по данному адресу не было никакого Администратора пенсионного фонда», — боюсь, что когда придет время, вы и сам частный пенсионный фонд нигде не найдете, вместе со своими деньгами.

USD 39.4 40

USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Безкомпетентность онлайн поддержки