Карантин до абсурда

аля гурская 6 апреля 2021, 17:13
Отделение по адресу: Киев, пр-т Василия Порика, 9-А
Очень жаль, что мой любимый Приват банк, медленно, но уверенно превращается в среднестатистическое, не уважающее не себя, не клиентов финансовое учереждение😥 Я поддерживаю карантин и все мероприятия которые с ним связаны, но ситуация, которая сегодня произошла в отделении на Порика 9 А возмутительна и не поддаётся пониманию.
При входе в отделение написано:«В отделении может находиться не больше 5 клиентов". Супер! Все придерживались данной рекомендации. Я решала вопрос с депозитом, простояв очередь на улице попадаю к менеджеру (улыбчивая, знающая, готова помочь в любом вопросе). Решаю с ней свои вопросы и естественно, если это вопросы по депозиту, мне нужно в кассу. Я подхожу к кассе, там стоит 1 мужчина, оценивая количество людей в отделении (3 — у менеджеров, 1 возле кассы и я, то есть 5 человек), на дистанции в 2 метра становлюсь за мужчиной. И тут «как гром среди ясного неба» мадам — начальница, которая сидит за отдельным столом и не работает с клиентами со словами: «здесь в очереди не стоят, выйдите из отделения на улицу!» С позором изгоняет меня из отделения😥С документами на руках по депозиту, с незаконченной процедурой оформления. На мое объяснение, что в отделении не больше 5 клиентов и что я еще не закончила процедуру, «мадам с железным тоном» была неумолима. С горем пополам, попав второй раз в отделение, все-таки закрыла свой вопрос.
Просьба к руководителям банка, обратите внимание на развитие критического мышления «мадам руководителя» в отделении на Порика 9А. Все-таки она работает не только с финансами, но и людьми. Не доводите карантин до абсурда!
А вашем сотруднику желаю, что бы помимо бездумного выполнения инструкций, «мадам» включала логику, мышление и научилась критически оценивать ситуацию и дать возможность клиенту Приватбанка закончить то, за чем он пришёл.
Что сказать — осадочек остался😥
6 апреля 2021, 17:53
Дозвольте, будь ласка, нам детальніше розглянути ваш випадок і розібратися в ситуації, що склалася. Звернулись до вас в приватному повідомленні.

corsww
corsww
6 апреля 2021, 17:18
Самодурство в госсструктурах то неискоренимо
Lana30
Lana30
7 апреля 2021, 11:05
Чем меньше и ничтожнее «начальник», тем большего он о себе мнения.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
7 апреля 2021, 15:27
Если в очереди не стоят, то почему не попросили эту «даму» принести вам стул? :)
Хамство надо спокойно и уверенно пресекать, иначе на шею сядут.