Отвратительный банк. Развод

InessaSh 3 апреля 2021, 12:14
Являюсь клиентом банка уже очень много лет, даже сосчитать не могу. все началось с того, что при снятии денег с банкомата, деньги с карты ушли, а из банкомата не вышли. Возврат 11 дней. МОИХ ЛИЧНЫХ СРЕДСТВ. Имею родственников в Южной Корее. Результат — зависли 300$ при переводе вестерн, якобы банк переживал, что это для спонсирования террористов на Донбассе! Ну да, я ведь родом оттуда. А на 300$ можно всю армию одеть… На днях, пошла в отделение уточнить как удобнее и быстрее всего отправить перевод в Ю. Корею, специалист ничем не помогла, кроме «используйте swift через приложение». Это при том, что я являюсь владельцем ГОЛД карт! Я отправила перевод swift, оплатила 40$ комиссии при переводе в 500$ !!!(покрывающих комиссию всех банков посредников) и что вы думаете? Перевод до адресата не дошел, конечно, вдобавок банк запрашивает дополнительную информацию и 55$ за это, но гарантий никаких не даёт. Что за развод для лохов??? Отозвала, обещают 5 рабочих дней, но я уже закупаюсь успокоительным на месяц вперёд. Отвратительное качество обслуживания. Я не брала кредит в привате и использую свои личные средства. Такую дичь ещё нигде не видела. Последний раз провожу какие- либо транзакции через приват.
3 апреля 2021, 13:03
Проведення та звірка результатів інкасації при обробці заявки на повернення коштів дозволить нам впевнитись в тому, що кошти не були видані та визначити їх суму. За результатом обробки заявки ми додатково вас повідомимо. Перепрошуємо за можливі незручності.
На жаль, вказаних у відгуку даних недостатньо, щоб ми могли вас ідентифікувати. Ми звернулись в особистому повідомленні, щоб уточнити ваші контакти та перевірити інформацію за переказом.

Kroahs
Kroahs
3 апреля 2021, 22:42
Свифт это типо по почте кидают эксельку и после 1 работник забивает все проводки в базу даных, может пойти пить кофе и т. д.
Дальше пререкидывают и формируют еще одну эксельку уже другим, и дальше по почте и так до 30 дней в 1 банке, если банков больше то до года, или когда там сверяют остатки.
Андрюха Луганський
Андрюха Луганський
4 апреля 2021, 17:43
//Это при том, что я являюсь владельцем ГОЛД карт! //

Ай, голд карта привата = есть у всех, кто не смог в отделении сказать «нет, я не буду платить абонплату ни за что»