Поддержание отличной репутации Банка.

Roman1971 29 марта 2021, 12:50
Сначала обратился в кол центр по поводу использования кредитных средств, там мне дали не внятную информацию о том, что я хотел, а именно о комиссии по оплате на торговой интернет площадке олх, я осуществил оплату, а затем отказ так как товар на олх был заблокирован, я был крайне разочарован, что в результате этой операции я потерял в виде комиссии значительную сумму чего я конечно не предвидел так как поговорив с кол центром перед этим я был уверен что комиссии не будет так как я собирался пополнить счёт в тот же день, что и сделал. После этого я обратился к своему приватному банкиру, который перенаправил меня к специалисту, где тот мне все объяснил крайне точно и понятно о процентных ставках при перемещении средств и спросил не хочу ли я оставить заявку на рассмотрение моего вопроса по комиссии, что я и сделал указав все необходимые детали.В результате, буквально на следующий день, мне позвонили из Приват банка и сказали, что мой вопрос на рассмотрении и ещё через какой то час я получил ответ о возврате мне этой комиссии. Хочу выразить свою благодарность, что специалисты Приват банка были очень компетентны в рассмотрении этого вопроса и помогли мне изменить своё первоначальное мнение об этом недоразумении, показав свою заинтересованность и заботу о клиентах, что сейчас трудно где-либо увидеть. Ещё раз выражаю свою искреннюю благодарность отделу сопровождения в решении моей проблемы. Рад что являюсь клиентом Приват банка с момента его основания .!
29 марта 2021, 13:52
Дякуємо вам за відгук та перепрошуємо за те, що при першому зверненні не було надано коректну консультацію.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Поддержание отличной репутации Банка.