LudmilaPolo 27 марта 2021, 16:15
Добрый день всем, к моему сожалению Приват Банк, продолжает заниматься беспредельным блокированием ЛИЧНЫХ счетов без предупреждения. ИТАК: сегодня я совершенно случайно обнаружила, что мою карту физ лица 5168 *****6580 заблокировали. Я связалась с банком и мне сообщили, что мой счет заблокирован по причине нескольких заяв неизвестных плательщиков. Я перезвонила в банк, и спрашиваю, на каком правовом основании служба С Б Приват банка заблокировала мою карту без предупреждения. Как выяснилось никакого правового основания блокировать мою карту нет, Приват банк сам себе режиссер, и им не нужно решение суда для проведения таких не правовых действий по отношению к своему постоянному клиенту! Самое обидное, я много лет являюсь безупречным и очень активным клиентом приватбанка, на моем счету всегда находится не менее 20 тыс. И без официальных причин с бухты барахты банк заблокировал мою карту, на горячей линии меня отсылали от одного специалиста к другому. На мой вопрос, о том в каком пункте договора с приват банком описаны такие неправомерные действия со стороны банка и службы СБ, меня просто отослали. Я прошу урегулировать мой вопрос в кротчайшие сроки у руководства Приват Банка, иначе я буду вынуждена искать другой банк для сотрудничества. А всех остальных хотелось бы предупредить, о том как приват Банк, заботится о сервисе и обслуживании надежных постоянных клиентов
27 марта 2021, 17:22
Ваше питання вже розглядають фахівці. Ми зробимо все можливе, щоб вирішити його в найкоротші терміни.
З повагою, ПриватБанк.

27 марта 2021, 17:11
А действительно занимаетесь продажей товара?
OkeyDoki
OkeyDoki
27 марта 2021, 17:59
Очередной уникум который решил что заниматься предпринимательской деятельностю используя свой физ. счет и не платит налоги так будет навечно.

Нет дружочек так долго ничего не продлится). Банк проверит, для того чтобы быстрее напиши жалобу на НБУ. Если действительно подтвердится факт предпринимательской деятельности тебя закинут в ЧС банка и перекинут деньги на карточку другого банка если конечно подтвердишь источник дохода).
27 марта 2021, 19:37
Если окажетс что средства не законы то не вернут)
mary27
mary27
28 марта 2021, 11:11
Вы так пишите «не платит налоги», как если бы это было что-то плохое.
Все равно их потом скинут в очередной «асфальтно-коронавирусный фонд».
И разворуют)
Toxa David
Toxa David
28 марта 2021, 14:24
Вы так пишите «и разворуют», тогда необходимо срочно в банке взять кредит и не платить, ведь все равно деньги из банка «разворуют» — если не отцы основатели то руководители высшего звена. :-)
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
29 марта 2021, 15:36
Два раза на одни и те же грабли — круто! :)
«21.10.20. Без какого либо уведомления, приват банк заблокировал мою личную универсальную карту… Я в ужасе, пока жду решения своего вопроса, далее поделюсь с Вами опытом моя карта *6580 Половинкина Л.»
Кто этот загадочный Вами? :) Поделитесь лучше с нами опытом решения предыдущей проблемы.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Безпредел от Приват банка, блокируют личные счета, без пречин на неведомый никому срок