Платежная система Приват 24 комуналка

0984988204 26 марта 2021, 15:30
Оплатила 6.03 2021 через приложение Приват 24 которое было прикреплено к сайту Черкассыенергозбут 1200 грн, картой Ощад — начисление субсидии на счет ТОВ Черкассыгаз збут и деньги исчезли. Обращалась в 3 отделения ПривБанка везде одно и тоже вы не наш клиент, оплачивали картой другого банка, в системе платежа нету. В Ощад Банк дали розшифровку что платеж успешно прошел через PRIVAT24 KOMMUNALKA DNIPRO UKR. Тогда возникает вопрос кто должен отслеживать платежи и почему система принимает карты с других банков… Где мне искать деньги…
26 марта 2021, 16:15
Проводити оскарження операції може банк емітент картки за вашим зверненням в підтримку даного банку, якщо до відправленого платежу є претензії. Умови та правила оскарження операцій встановлені платіжною системою.
Що ж до самої оплати, на жаль, вказаних у відгуку даних недостатньо, щоб ми могли знайти дану операцію. Ми звернулись в особистому повідомленні, щоб уточнити додаткову інформацію та перевірити дані за платежем.

26 марта 2021, 15:41
«Оплатила… картой Ощад — начисление субсидии на счет ТОВ Черкассыгаз збут» — 0984988204, если честно то ничего не понял, субсидия начисляется вам на карту, а счет от ТОВ Черкассыгаз збут оплачивается картой с ваших денег на карте и эти процессы идут отдельно и никак не связаны. «деньги исчезли« — к ТОВ Черкассыгаз збут обращались? Квитанцио о перечислении денег на счет ТОВ Черкассыгаз збут показывали. Квитанцию можно вытянуть из приложения приват24 (вы же как то попали в приложение что бы провести платеж) или получить в Ощаде (списание с карты ощада). «Где мне искать деньги…» — в бухгалтерии (на счету) ТОВ Черкассыгаз збут.
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
26 марта 2021, 17:24
Зачем что-то искать, пусть энергосбыт ищет. У клиента на руках должна быть квитанция об оплате с правильными реквизитами. Куда пропали деньги клиента волновать не должно.
27 марта 2021, 10:18
В том то и дело что сбыты иногда по две недели разносят деньги с общего счета по личным счетам клиента, а если «особистий рахунок» указан не верно или не указан вообще то деньги могут зависнуть на общем счете и не отображаться как оплата. Для этого и плачу через банк где легко можно вытянуть квитанцию в бумажном виде или электронкой сбросить на сайт сбыта, а не через разные подвязанные к квитанции платежные сайты.
28 марта 2021, 14:39
Алло 0984988204! Смотрю «проблема решена». Где деньги то нашли? Может опытом поделитесь?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Платежная система Приват 24 комуналка