Мошенники которые нарушают закон

Konstantin696 24 марта 2021, 8:08
После решения суда с этим ужасным приват банком и оплаты долга через исполнительную службу в полном обьеме, приват банк по непонятным причинам отказался изменять информацию о состоянии долга и продолжил насчитывать все в полном обьеме, при этом продолжал террорезировать по телефону родственников и знакомых! Решение суда и чек об оплате в полном обьеме исполнительной службе имеется. На интернет ресурсе о состоянии моего бывшего долга в приват банке — состояние на стадии — ЗАВЕРШЕНО! Т. е я по закону НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Но банк у себя не исправляет информацию, не выдает справку о закрытии долга и продолжает террор и угрозы! Спустя некоторое время, этот лживый банк опять подает в суд, при этом абсолютно в другом городе и не уведомляет об этом, за все это время естественно продолжал насчитывать пеню и проценты! И как это называется? Я по закону ничего вам не должен! На руках есть решение суда и чек об оплате исполнительной службы в полном обьеме!!! Связывался с исполнителем — он сказал, что безусловно приват нарушает закон и ОБЯЗАН ИСПРАВИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О СОСТОЯНИИ ДОЛГА И ПОВТОРНАЯ ПОДАЧА В СУД, ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ СУДА И ВЫПЛАТЫ В ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ СУММЫ ПО РЕШЕНИЮ СУДА, ТЕМ БОЛЕЕ СПУСТЯ ГОД — ЭТО ПРОТИВОЗАКОННО! Вы мошенники! И вам давно уже никто не доверяет, я чист перед законом и вам больше ничего не должен! И хватит терроризировать и угрожать родственникам и знакомым, при этом смеясь в трубку, что у вас свой закон и вам в целом закон не писан!
24 марта 2021, 9:38
Йдемо до приватних повідомлень, щоб детальніше розібратися в ситуації.