Навязывание услуг ПриватБанком стало зашкаливать

Tiramisu 22 марта 2021, 16:08
Имела неосторожность сходить в отделение и оформить новую карту Gold.
После этого посыпались звонки с различными ненужными предложениями, в том числе и оформить карту Gold.

С проблемой отключения рекламного спама я не смогла пройти сторожевого робота по 3700. Оператор оказался для меня недоступен.
Зато робот в чате весело сообщил, что спам на мой номер отключен и не будет больше приходить. После этого рекламные звонки продолжились.

Через неделю, зайдя в Приват24 обнаружила утечку денег со счета. Оказалось банк подключил мне без моего ведома Скарбничку.

Веселый чат бот из поддержки на этот раз сообщил, что и Скарбничка не будет больше беспокоить. Но она работает до сих пор. Я отключала ее самостоятельно 2 раза. Меняла условие, снимала галочки…

Самое интересное в Приват24 нет инструкции по отключению этой долбаной услуги. Пришлось искать в поисковике.

Как я понимаю месяц-два назад в Приватбанк пришел новый менеджер, предпочитающий агрессивный маркетинг. Или скорее, у банка проблемы и начался сильный отток денег.
22 марта 2021, 17:57
Перепрошуємо за можливі незручності.
Оформлення додаткових послуг може бути запропоновано співробітником у відділенні та рішення про їх підключення приймає саме клієнт.
Що ж до звернення в підтримку, то в телефонному режимі для з'єднання з оператором достатньо натиснути нуль в голосовому меню, а в онлайн підтримці описати своє питання в стрічку для вводу тексту. Наші колеги цілодобово готові відповісти на виниклі питання та допомогти у їх вирішенні.
На жаль, у відгуці недостатньо даних, щоб ми могли вас ідентифікувати. Тому ми звернулись в особистому повідомленні та запросили ваші контакти, щоб перевірити інформацію за ситуацією.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Навязывание услуг ПриватБанком стало зашкаливать