Швыронули на штуку

AlinaMam 22 марта 2021, 13:24
Пополняли карту в новом терминале, где нужно класть сразу всю сумму пополнения разом. Терминал не запрашивает введение суммы пополнения карты. Так вот, внесли всю сумму, окошко закрылось и на мониторе показывает сумму на 1000 меньше. С моей стороны ошибки быть не могло, поскольку пересчитывала дважды. Естественно, я отменяю операцию. Мне терминал возвращает деньги. Но на 1000 меньше. Нужно было срочно внести деньги на карту, и я доложив ещё 1000 к возвращенным деньгам в этом же терминале пополнила карту. Уже без сбоев. Пересчитав деньги у себя на остатке убедилась, что терминал действительно глотнул штуку, не посчитав её. Обратилась в службу поддержки, оставила заявку. В подробностях описала ситуацию с точным временем проведения операций. Пришёл ответ, что в возврате денежных средств отказано. Поскольку сбой не был выявлен. Наглый *** и бездействие. Никто ничего не проверял, понимая, что из-за 1000 грн шума не будет.
22 марта 2021, 14:48
Перед тим, як надати вам відповідь за заявкою на повернення коштів наші фахівці ретельно перевіряють всю необхідну інформацію. Термінал фіксує кожну внесену в нього купюру та зберігає ці дані, щоб у разі виникнення спірних ситуацій можна було перевірити інформацію про внесення тієї чи іншої суми готівки. Окрім того, нами проводиться перевірка надлишків готівки, які могли б виникнути у разі зарахування не всієї суми на картку чи рахунок.
Також слід звернути увагу, що під час перерахунку купюр в терміналі вони не переміщуються до всієї готівки, що вже є в терміналі, а рахуються окремо. Якщо ж ви відмінили операцію після перерахунку, повертається та ж сума і ті ж самі купюри, що були внесені вами.
Наші колеги додатково проаналізують ситуацію та зв'яжуться з вами за результатом.

AlinaMam
AlinaMam
22 марта 2021, 23:30
Что касаемо возврата терминалом тех же купюр — опять вранье. Были внесены две тысячные купюры. После отмены операции, при возврате их не было. Вернулась сумма на тысячу меньше. И без тысячных купюр. Были 500 купюры
COW ID
COW ID
3 апреля 2021, 0:38
Сами знаете кого не хватает, на эту мафию…