Приват банк и скотское отношение

wordlifes 22 марта 2021, 1:26
Я получаю пенсию на карточку приватбанка, хотел попробовать снять деньги с карты через приват24 банкомат пишет что позвоните 3700 я не мог в тот момент позвонить поэтому решил перекинуть деньги через Приват24 на карту в Спортбанке, операция не прошла оператор говорил очень тихо и прерывалась звонок сорвался, в итоге я написал в чат в приват24, ввел свои данные, ФИО Дату рождения Email и город рождения, потом ввел данные жены ФИО и прописку, в итоге банк говорит что данные не правильные, это очень смешно то что я не знаю по мнению банка о себе и своей жене, банк требует чтобы я лично посетил отделение чтобы разблокировать мою карточку на которой лежит моя пенсия, я из-за этого не могу купить себе лекарства и еду, и банк утверждает то что у него другие данные в анкете, на предложение отправить документы банк отказался, и банк требует чтобы я инвалид первой группы без ноги пришел к ним в отделение, вроде приват банк кажется цифрофизированым банком, на предложение пройти видеоверефикацию банк откзался. И теперь складывается вопрос, как так можно относится к людям, банк блокирует личные деньги, пенсию которую я получаю, и утверждает что я не я, и данные не мои. оператор Юрий который очень долго отвечал игнорируя мои сообщения, не пытался мне помочь, а лишь тратил мое время, видимо привату надо сменить слоган, приват берем и блокируем деньги, или Приват верефецируй не верефецируй все равно ты не ты
22 марта 2021, 11:42
Перепрошуємо, якщо дана ситуація доставила вам незручності.
Ми піклуємось про безпеку ваших коштів та в деяких випадках хочемо впевнитись в тому, що операцію проводить саме клієнт. При додатковому підтвердженні ми можемо ідентифікувати вас та дозволити проведення операції, розуміючи, що грошима не намагаються заволодіти шахраї.
В даній ситуації, з міркувань безпеки, вам було рекомендовано звернутись у відділення для того, щоб оновити свої дані та перевірити їх актуальність. Це дозволить в подальшому, у разі необхідності підтвердження операції, робити це дистанційно за зверненням в підтримку.
Як бачимо, на поточний момент питання з розблокуванням картки було вирішене. Та у разі чого, наша підтримка працює 24/7 і завжди готова допомогти.

22 марта 2021, 9:16
Сколько противоречий и попахивает попыткой действительно что-то мутить. Вы снимали деньги в банкомате наличку да? Но банк запросил позвонил и подт, что это вы? Вы не можете позвонить в банк, но в Приват24 решили перекинуть деньги на другой счёт, но зачем так сложно? Почему просто не позвонить. Вы инвалид и не можете идти в отд банка, но ходите снимать деньги и в магазин покупать кушать- как так то?
wordlifes
wordlifes
22 марта 2021, 12:04
Да мутить с пенсией если у вас недостаточно серого вещества чтобы понять что я тоже человек, и хочу кушать, и чтобы прийти в отделение надо поднятся на высокие ступеньки, и на протезе это тяжело сделать. Мне нужны были деньги я пробывал их снять разными методами, по итогу карту заблокировали потому что посчитали перевод подозрительной операцией, ну вы же такой умный, и считаете то что я не могу пойти в магазин, или снять денег.
24 марта 2021, 0:22
Потому что бред, не могу позвонить и зайду в Приват24 — значит получается и звонить могли, в чем проблема? Сами создаёте проблему себе же, но виноват кто-то в итоге) Ступеньки в отд банка? А как же ступеньки для входа из дома, ступеньки в самих магазинах? Опять же вы так пишите будто ступеньки вы встречаете тоолько на пороге банка.