отказали перевыпустить карту после 10 лет

Andrei1982 21 марта 2021, 8:40
У нас в городе 1 отделение, очереди как в ссср за продуктами, с утра занимают. Пришла смс, что заканчивается срок карты универсальная. проезжал мимо с женой и ребенком, думал быстро. Спасибо что с детьми принимают без очереди, обслуживает всего два человека, остальные поболели. Обновили данные, сделали фото, и тут вам отказано в перевыпуске, обратитесь в другой банк. При этом я ФОП около 10 лет в банке, экваринг, программа клубничка для клиентов держу, кредитов нет, и тут такое. звонил на 3700 тоже самое. запрос на хелп толку ноль. Для меня это было шоком, всех в отделении знаю, банков в городе мало, всегда держал все в привате. Банков много личную карту можно открыть и в другом банке, но у нас банкоматов других почти нет, город маленький.
21 марта 2021, 11:29
Нам дуже шкода, що у вас склалась негативна думка про банк.
Банк піклується про здоров'я як своїх клієнтів так і співробітників та надає можливість здійснення майже всіх операцій віддалено, без відвідування відділення.
Перевипуск картки можливий як за допомогою Приват24 на digital картку, так і замовлення доставки картки за зверненням до підтримки банку.
Також, ми звернулись в особистому повідомленні, щоб перевірити інформацію.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / отказали перевыпустить карту после 10 лет