Комисия за оплату комунальных услуг

samasta 16 марта 2021, 8:25
Хочу написать отзыв о Приват банке, мне не понятно за что с меня сняли такой большой процент с моих личных средств за оплату электроэнергии, мне это очень не приятно, Пытаюсь связаться чтобы выяснить и никто мне не отвечает, вот платеж Одержувач: Запоріжжяелектропостачання, −2 003.54 грн комиссия
39.29 грн
16 марта 2021, 11:27
Розмір комісії залежить від умов договору з одержувачем.
При створенні платежу через сайт постачальника комісія відображається в кошику https://picua.org/image/snimok.dXA0p3
Мінімальна комісія встановлена ​​в Приват24. Рекомендуємо використовувати безпосередньо даний канал для оплати комунальних та інших послуг.

Toxa David
Toxa David
16 марта 2021, 9:33
Https://privatbank.ua/plategi-za-kominalnie-i-prochie-uslugi
Комунальні та інші платежі — тарифи та комісії
1. Возможна банальная ошибка в расчете комиссии.
2. Не указан способ внесения платежа (через приват24, кассу банка, терминал, интернет на сайте Запоріжжяелектропостачання).
3. Вся ли сумма была из личных средств или частично из кредитных средств (разный процент комиссии)?
4. Платеж с карты привата или другого банка через приват24? (возможна + комиссия другого банка)
5. Являетесь ли вы клиентом привата и были ли идентифицированы при внесении платежа? (без идентификации +15грн.за дополнительную операцию идентификации )
Ну и на последок «Розмір комісії може відрізнятися від стандартної та залежить від умов договору з одержувачем.»
samasta
samasta
16 марта 2021, 11:37
Спасибо за ответ, значит не досмотрела

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Комисия за оплату комунальных услуг