Не рекомендую этот банк

Juliya1979 14 марта 2021, 17:49
Моя оценка 0, Жалко что такой оценки здесь не поставишь. Я являюсь клиентом банка 6 лет и вот последний этот год они заколебали своей актуализацией, я 3 раза скидывала данные через приват 24, качественные фото паспорта всех страниц и код, 2 раза отклонили, на третий раз написали что актуализация прошла успешно и тут через дня 3−4 опять пишут нужно актуализация и это при том что за этот год я 3 раза меняла карту по причине неизвестного снятия денег и потере карты, я вынуждена была старые блокировать и новые заказать и прежде чем получить новую карту им нужно предоставить копии документов+ещё
фото с картой делают, так где вы эти мои копии документов деваете, они что за пределами банка?? В общем вынуждают идти в отделение, стоять в очереди из-за какой то ерунды чтобы только актуализацию пройти.Но я устала уже подтверждать поэтому просто закрыла все карты и перешла в другой более адекватный банк.
14 марта 2021, 19:31
Добрий вечір!
Перепрошуємо за можливі незручності.
На жаль, фото надані минулого разу не пройшли перевірку. Радимо надавати фото всіх сторінок, на яких є записи та вклеєні фотографії актуального документа.
Звертаємо вашу увагу, що необхідність актуалізації даних є вимогою законодавства та ні в якому разі не нашою примхою.

sanch ☺
sanch ☺
14 марта 2021, 19:35
Мошенники не дремлют и придумывают все новы стратегии развода!
К примеру объявления о трудоустройстве, одним из требований является фото с паспортом. Ничего не напоминает?
А далее, упрощенная идентификация клиента от нашего НБУ, микрозаймы по такой процедуре и карманные нотариусы. Все в кармане — кредит на жертву левому лицу, а хочешь справедливости — трать деньги и время на суды.

Я так и не понял, трижды скидывали данные, т. е. помогали банку обогатиться на Ваших персональных данных и риск подобных афер или учли этот горький опыт других и послали банк???
2 апреля 2021, 12:00
Скидывала три раза данные, потом просто, перестала пользоватся этим банком, кредитки у меня нет, закрыла пластиковую и порезала её
2 апреля 2021, 11:58
Я все страницы какие есть в паспорте вам отсылал и не раз, уже устала отсылать, фото прекрасные, всё на них чётко видно, чего вам ещё не хватает? Проблема не решена, с чего вы взяли что решилась???