Платный перевыпуск именных карт не работющих изначально

Александр Сухиненко 13 марта 2021, 18:56
Новая именная карта. Первые пару месяцев не использовал PayPass, когда начал пользоваться оказалось что он не рабочий, через время заработал сам, отработал 2 недели и опять пей пасс помер.
Перевыпуск именной карты, по информации тех поддержки, платный.
Мне не жалко этой суммы, съездить в банк и то дороже. Я понимаю платный перевыпуск испорченной карты или утерянной, но платный перевыпуск изначально бракованной карты — это уже слишком. Купи карту — крутни рулетку и узнай рабочая она или нет.
Вообщем ПриватБанк не предоставляет гарантию на свои товары оказывается.
Зато Платинуовую карты предлагают. Сначала бы обычные именные нормально работали.
14 марта 2021, 11:06
Ми звернулись в особистому повідомленні, щоб уточнити ваші контакти та розібратись в ситуації детальніше.

OkeyDoki
OkeyDoki
13 марта 2021, 21:45

Откуда вы знаете что карта изначально была не рабочая так как вы ее сразу не проверили?

Смысл отзыва в двух словах. Карту при получении не проверил. Не понятно как хранил. Ну виноват естественно банк кто же еще).
Александр Сухиненко
Александр Сухиненко
14 марта 2021, 11:57
Не использовал — потому приват не единый банк у нас в стране. Не проверил — потому что дома терминала у меня нет. Хранил там где и все остальные — с остальными все ок. Достаешь карту привата — не работает, достаешь с соеденего отделения другую карту — все отлично.
Когда первый раз пытаешься использовать эту функци ю и она не рабочая — то это изначально, а не через год использования.
Jokets
Jokets
14 марта 2021, 17:54
Можно говорить что угодно сейчас, но получив карту удивительно что даже самому не интересно стало просто проверить её, смысл было заказывать тогда вообще её

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Платный перевыпуск именных карт не работющих изначально