Отделение на улице Подлесная. Г Киев

Хотел оставить отзыв в гугле. Но не смог, пишет что я не в аккаунте, предлагает перейти и обрыв, дальше все по кругу. Специально сделали, потому что оценка уже 3. Скоро вообще перестанут люди пользоваться приватбанком. Отделение просто оторви и выкинь, сидят мямлят очередь километр, а самое главное что гонят людей на улицу, а там ветер ПРОНИЗУЮЩИЙ!!! СНЕГ!!! СОБАКУ НА УЛИЦУ НЕ ВЫГОНЕШЬ. Встал возле двери стою один, как давай возмущается что тут стоять нельзя, идите на улицу там стойте. Мне вообще не хочется больше в это отделение ходить.
13 марта 2021, 10:46
Нам дуже шкода, що у вас склалась негативна думка про банк.
Зазначимо, що банк не може впливати на роботу Google Maps через те, що даний сервіс належить іншій компанії.
Банк піклується про здоров'я як своїх клієнтів так і співробітників та надає можливість здійснення майже всіх операцій віддалено за допомогою Приват24, терміналів та банкоматів, а також служби підтримки банку.
Що ж стосується зауваження про кількість людей у приміщенні, дана ситуація викликана діючим законодавством, згідно з яким обмежується кількість людей, що може обслуговуватись у відділенні одночасно.

Jokets
Jokets
13 марта 2021, 8:49
Начало отзыва гениальное — не смогли оставить отзыв в ГУГЛЕ ищзза кривых рук своих же, но и тут снова банк виноват. А вы наверное с луны прилете, уже год так идёт обслуживание — очередь на улице ибо ало, ало типо пандемия же придуманная. Что-то не нравится задавайте вопросы нашему правительству, зачем придумывать хрень

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Отделение на улице Подлесная. Г Киев