поддержка не работает

Оксана Гаврилюк 10 марта 2021, 14:31
Отделение по адресу: Житомир, ул. Витрука, 45
Хочу пожаловаться на работу приватбанка, а именно горячей линии. Я оформила заказ на шафе 22.02 с безопасной покупкой. 1.03 мне пришла посылка и мне не подошла и я от нее отказалась. Деньги должны были вернуться автоматически, но в этот период я меняла карту приватбанка и мне деньги не вернулись. Я позвонила в приват банк — мне сказали звонить на шафу и с ними разбираться. Поддержка шафы только в письменном видие и отвечает 1 разв 2−3 суток. Там мне сказали, что ждите деньги вернуться, карту поменяли и в течение 24 часов максимум 7 дней вернуться деньги. Но прошло уже 10 дней, а денег нет. Звоню снова в банк — а они говорят мы сделали запрос — ожидайте 120 дней!!! сколько?
120? что с ерьйезно? почему так долго? на просьбу решить быстрее — сказали что не могут. Говорю, а что делать? — ожидайте и ничем не помогли. Хотя шафа сказала, что деньги мне вернули и они уже в банке, а банк их не зачисливает.
10 марта 2021, 15:21
При проведенні операцій і в ситуаціях з їх оскарженням банк діє в рамках правил міжнародної платіжної системи, яка встановила регламент для обробки запитів на повернення коштів в строк до 120 днів. Зі своєї сторони ми робимо все можливе, щоб заявка була розглянута якомога швидше та інформуємо клієнта після її обробки.
У разі, якщо сайт поверне кошти на картку, ви зможете бачити це зарахування в своєму Приват24.
Наші колеги перевірять інформацію за вашим зверненням в підтримку та зв'яжуться за результатом.

Jokets
Jokets
10 марта 2021, 15:05
Вы обратились в банк что вы не получили товар и деньги вам не вернули? Вам должны просто поверить на слово и со своего кармана вернуть деньги или мб есть правила оспаривания транзакции. Банк от вашего имени выставляет финансовую претензию магазину через визу/мастер кард и вот в таком уровне это решается от 45−120 дней. Магазин не вернул, но виноват банк — аплодисменты