Хуже обслуживание даже не знаю где

Приват банк давно стал расстраивать, но в последние 3 года отношение к клиентам ужасное. Заказывала их платную карту с дизайном из-за чипа (это наверное единственный банк который не имеет бесплатных чипов карт), заказала, но никто из консультантов не подсказал что чип нужно активировать в банкомате, из-за чего мне выпустили вторую карту сотрудники отделения, так как думали что карта не рабочая и только потом мне рассказала директор отделения что нужно записать пин код через банкомат.
Второй случай произошёл недавно ребёнок увидел на сайте новый дизайн карты с Чипом (о боги) пошёл в отделение, выдали карту со старым дизайном и тарифами 2017 года. Ребёнок расстроился так как на сайте нам обещают другое, а выдают старые карты. Написала в поддержку мол почему так, оператор Мария ответила что новые карты только для городов Днепр и Киев, на сайте об этом ни слова, а все остальные пока могут заказать платную карту или довольствоваться тем что имеют. Заказать карту Новой почтой нельзя. В общем расстроена, хочу закрыть все счета в этом банке и больше не иметь с ними дела. С каждым днем все хуже становится. Тарифы вообще ужас.
8 марта 2021, 14:16
Нам дуже прикро, що у вас склалось таке враження. З початку минулого року ПриватБанк відкрив оформлення нових безкоштовних «кольорових» карт з безконтактної технологією в більшості відділень. Ви завжди можете уточнити наявність потрібного пластику у відділенні за зверненням до підтримки банку.
Що стосується описаної ситуації з активацією карти,
дозвольте, будь ласка, нам детальніше розглянути ваш випадок, ми написали вам в приватні повідомлення, щоб уточнити деталі.

rusgl
rusgl
8 марта 2021, 9:35
Так, а что конкретно становится хуже?
Тарифы неизменны годами, с картами так всегда было…
12 марта 2021, 10:53
Раньше за отправку по реквизитам не брали комиссию, сейчас 3 грн уже
prostotaj
prostotaj
8 марта 2021, 13:31
Универсальная карта давно идет с чипом абсолютно бесплатно
12 марта 2021, 10:52
Только не в моем городе. Карту с чипом покупала за 149 грн. За отправку 20 грн личных средств сняло 5 грн комиссии, согласитесь, что есть банки с более выходными тарифами. Пополнение мобильного тоже раньше было меньше, а сейчас есть банки где пополнение мобильного бесплатно. На горячую линию не дозвонится в случае кражи телефона, так в чем его преимущества?

USD 39.4 40

USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Хуже обслуживание даже не знаю где