Отзыв о работе банковского работника и самого банка

Sophia22 5 марта 2021, 15:43
Сегодня у меня была проблема с оплатой, но консультант Иван, мне очень сильно помог. Ему за помощь 5 звезд. Он консультировал меня на протяжении 2х часов. Он молодец. А вот о самом банке, другой разговор. Бесит ужасно что списываются деньги, «обязательные платежи» без разрешения!!! Даже если у тебя последние 50 грн на карте, и то спишут. Или только поступят деньги, то сразу списывают. Это раздражает ужасно. Только из-за этой проблемы, хочу уйти с этого банка. Так же проблема с огромными очередями в отделениях. Я с годовалым ребёнком и картой голд больше полутора часа простояла в отделении банка, но попасть так и не смогла. Все бы ничего, но минусов, намного больше чем плюсов.
5 марта 2021, 16:52
Раді, що ваше питання було успішно вирішено. Обов'язково передамо Івану вашу подяку.
Що ж до питання картки, то автоматичне списання відбувається у разі, коли картка вийшла на прострочення. Своєчасно поповнивши мінімальний платіж можна уникнути подібної ситуації.
Ми активно розвиваємо канали самообслуговування, щоб ви мали змогу проводити всі необхідні операції віддалено та не звертаючись до відділеня. А у разі виникнення питань наші колеги в підтримці цілодобово на зв'язку та готові допомогти.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Отзыв о работе банковского работника и самого банка