Oyarych 3 марта 2021, 16:17
Отделение по адресу: Киев, пр-т Берестейский, 27-А
08.02.2021 г. на парковке возле «VIP» отделения по адресу пр-т Победы 27А, в мой автомобиль въехали и успешно скрылись с места ДТП (повреждено две двери и крыло). Данное происшествие было официально зафиксировано патрульной полицией, составлен протокол. Так как автомобиль стоял прямо, напротив отделения Приват Банка, ДТП было зафиксировано наружными камерами наблюдения.

15.02.2021 г. следователем управления патрульной полиции был направлен официальный запрос исх.№ 5271/41/11/5−21 на предоставление видеозаписи с камер данного отделения. Обратилась с данным письмом в отдел службы безопасности, которые находятся по тому же адресу, на что все сотрудники дружно ответили «Вам мы не имеем права ничего показывать, приезжаете со следователем и флешкой, тогда видео предоставим.» На следующий день я приехала к ним, вместе со следователем, нас ожидал новый ответ: «мы ничего не имеем права предоставлять без запроса с центрального офиса или Вам надо ехать в ГО, которое находится в г. Днепр».

Ну как так, зачем было говорить одно, а на следующий день уже совершенно другое? Как будто сотрудники специально издевались! (культурным текстом тяжело описать всю эту ситуацию.) Я не могу понять в чем такая конфиденциальность видео на улице, в чем была сложность показать видеозапись представителю правоохранительных органов?

На сегодняшний день видео от банка в управление патрульной полиции так и не поступило. Такое впечатление что предоставление видео специально затягивается, чтобы его по истечению срока хранения просто удалить. В данном случае можно рассматривать как препятствие следствию.

Исходя из всех ситуаций описанных выше, все больше подозрений что в мой автомобиль въехал именно кто-то из сотрудников данного отделения.

Я уверенна, что если бы на моем месте оказался кто-то из сотрудников Приват Банка, или важный «VIP» клиент, вопрос бы решили намного быстрее и без официальных переписок.

Оставайтесь пожалуйста людьми, вне зависимо от должности и социального статуса, помните, что в такую ситуацию может попасть каждый!
3 марта 2021, 18:17
Добрий вечір!
Ваше питання вже на розгляді. Зробимо все можливе, щоб проаналізувати його в найкоротші терміни. По результату вам зателефонуємо.
З повагою, ПриватБанк.

Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
3 марта 2021, 18:12
На следующий день я приехала к ним, вместе со следователем
====================

Да уж… следователя уже нужно за руку водить, как в детском саде. Вы уверены, что в полицию обратились… или это считается сейчас нормальным явлением?
Jokets
Jokets
3 марта 2021, 18:45
А в полиции не знают как надо делать запрос в банк на получение информации по факту заведенного дела?
FenixUA
FenixUA
3 марта 2021, 18:54
Так же удивило. попросили пострадавшего в консультации видимо…
Mindent
Mindent
4 марта 2021, 9:36
Записи с камер за это время они могут успешно стереть…

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приват Банк в очередной раз показал свой уровень работы теперь не только по обслуживанию клиентов, а и с официальными запросами от управления патрульной полиции г. Киева