Maryna04 2 марта 2021, 17:15
Отделение по адресу: Киев, ул. Левка Лукьяненка, 13-А
Сегодня обратившись в отделение Приватбанка по адресу г. Киев, ул. Тимошенко, 13 а, сотрудник банка Кирило Шуриберко на свой телефон делал фото моего оригинала индификационного кода. На что я конечно сделала замечания и попросила объяснить зачем сотрудник банка фотографирует мои оригиналы документов на свой телефон, не на планшет рабочий! Планшет для понииая присудствовал на столе, перед ним лежил оригинал ИНН. Ответ с его стороны был, что он не обязан показывать мне свои фото с телефона. После данный сотрудник сообщил мне, что обслуживать меня не будет, якобы у него не работает интернет. Пока я ждала, когда освободится другой менеджер, данный сотрудник банка начал обслуживать другого клиента и у него резко вдруг появился интернет. Мало того, что он сфотографировал на свой телефон оригинал моего документа, для чего? так еще и отказался меня обслуживать? Прошу разобраться с данным вопросом и поведением этого сотрудника!
2 марта 2021, 18:16
Добрий вечір!
Наші колеги вже проводять перевірку відносно даної ситуації. За її результатом з вами зв'яжеться співробітник банку.

Maryna04
Maryna04
2 марта 2021, 22:52
Почему в моей заявке указано, что проблема решена банком? мне никто не звонил по данному вопросу из банка и решения на сейчас никакого нет! Я прошу решить вопрос и дать правдивую обратную связь и также исправили рейтинг без моего согласия!
Moderator
Moderator
3 марта 2021, 9:49
Ответили вам в личном сообщении.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Сотрудник отедения приватбанка отказался обслуживать после попытки сфотографировать оригинал моего ИННа