Кредит

Sasha2201 2 марта 2021, 10:26
Начисление процентов непонятно, специалисты обзвона постоянно владеют необъективной информацией. Имея огромные обороты по карте разово просрочив кредит выльют по соседям куча хамства из уст малолетних специалистов. Банк испортился. Позор!!!
2 марта 2021, 11:34
Ми прагнемо, щоб наші клієнти могли користуватись картками та кредитним лімітом і при цьому не сплачувати зайвих комісій. Для зручності на нашому сайті ми розмістили декілька порад, які допоможуть в цьому — https://privatbank.ua/kak
Відсотки нараховуються на суму заборгованості окремо за кожен день та списуються 1-го числа наступного місяця. В своєму Приват24 ви можете бачити суму нарахованих відсотків по картці Універсальна за поточний місяць. Після списання відсотків у виписці по картці доступний детальний розрахунок.
Більш детальна інформація по картці Універсальна, тарифи та умови користування лімітом доступні на сайті — https://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna
Щоб уточнити деталі ситуації та перевірити інформацію, щодо звернення в підтримку йдемо в приватні повідомлення.
Минфин
Ответ администратора
5 марта 2021, 13:35
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 05.03.2021).

Toxa David
Toxa David
2 марта 2021, 11:35
«Ма́угли» — пятисерийный мультфильм режиссёра Романа Давыдова, экранизация «Книги джунглей» Редьярда Киплинга.
Каа :
— Так они называли меня жёлтой рыбой?
— Да! Да! Рыбой! И ещё червяком! Земляным червяком!
— Они называли меня пятнистой лягушкой?
— Да! Да! Лягушкой! И ещё земляным червяком!
Волки:
Позор! — Позор джунглям! Человек в стае! Вон его! Вон! Вон!
Sasha2201
Sasha2201
2 марта 2021, 23:17
Этот ресурс публикует только лестные отзывы о привате??? ок. напишем отзывы о работе в Гугл
Moderator
Moderator
3 марта 2021, 9:54
Обратите внимание на запрос, который вам был отправлен 02.03.2021 в личные сообщения.
StarFighter27
StarFighter27
4 марта 2021, 22:16
А Вы со своей стороны отплатите молодым специалистам той же монетой. Расскажите их друзьям и соседям какие они плохие. И гадостей в соц сетях напишите. И счет будет 1:1