Благодарность оператору 3700

klone 27 февраля 2021, 8:33
Предистория: подтверждал я платёж где в результате мне заблокировали счета и открепили номер. Она была 3 или 4 оператором которому я звонил ругаться, был негативен. Все как один говорили обрачаться в отделение или в чат, но по компьютеру что-то другое я не особо понимаю, но этот оператор Алина 291669 (надеюсь верно запомнил имья, номер записал точный) со мной на линии провисела, сама вызвалась мне помочь, подробно сказала что куда нажимать что нужно писать в чат осталась со мной до тех пор пока «не передала решение моего вопроса куда нужно», из некоторых моих негативных фраз пошутила где подняла настроение мне и я уже забыл что сначала с ней ругался. Очень хороший оператор и очень помогла мне. Спасибо ей от всего сердца
27 февраля 2021, 10:27
Вибачаємось, що при вирішені вашого питання ви відчули незручності, та дякуємо за теплі слова на адресу Аліни. Ми намагаємося завжди надавати клієнтам сервіс найвищої якості, однак ваш досвід свідчить про те, що потрібно прикладати ще більше зусиль.
Щиро сподіваємося, що дана ситуація не вплине на подальшу вашу з нами співпрацю.
Раді бачити вас нашим клієнтом!
З повагою, ПриватБанк.

Jokets
Jokets
27 февраля 2021, 8:36
Удивительно что ещё как с детьми надо успокаивать, шутить. Точно обращение в банк или психологическая поддержка?