Помогите получить реквизиты ПриватБанка

Білоусов Георгій 14 февраля 2021, 11:10
У меня очень смешная история. В ПриватБанке обслуживаюсь более 20 лет, 10 лет лонгирую депозит. Так вот, согласно решения Верховного суда Украины мне необходимо уплатить сумму тела кредита и судебный сбор за суды первой, апелляционной и кассационной инстанций. На протяжении месяца захожу в 10 отделений ПриватБанка, прошу, дайте расчетный счет банка, объясняю им ситуацию, что мне необходимо деньги моего клиента уплатить вашему банку. Но нет, говорят у вас должно в постановлении суда указан расчетный счет (дело тянется с 2017 года, в постановлении счет не указан, а в исковом заявлении старый без UA), говорю и показываю постановление — нет расчетного счета банка. Говорят, р/с банка есть у вашего клиента — отвечаю, у клиента нет, он село селом. Дальше недоразумение продолжается, это банковская тайна, мы не можем передавать сведения о клиенте. Говорю, информация о клиенте (номер счета, пароль, код и все остальное, Ф.И.О., адрес места жительства) мне не надо — ДАЙТЕ РЕКВИЗИТЫ ВАШЕГО БАНКА, Я ХОЧУ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВАМ ДЕНЬГИ, ЧЕРЕЗ КАССУ. Вижу только округленные глаза. Советуют звонить на 3700, но автомат запрограммирован на услуги банка, ответ не могу получить. Хочу спросить у представителей банка — Вам нужны наши деньги или нет? Вы решили добить государственный банк, сделать его убыточным, или как? Еще раз прошу, дайте правильный рассчетный счет приватбанка, чтобы я мог перечислить вам денежки за уплаченые вами суммы судебного сбора, сумму установленную судом для уплаты тела кредита.
14 февраля 2021, 13:27
Щоб уточнити додаткову інформацію та розібратись в ситуації, ми звернулись в особистому повідомленні.

14 февраля 2021, 13:57
Помогите получить реквизиты ПриватБанка
==================

Так вроде никто не скрывает — https://privatbank.ua/ru/about/contacts
IBAN-код корреспондентского счета в Национальном банке Украины АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА КОММЕРЧЕСКОГО БАНКА «ПРИВАТБАНК»
UA173000010000032003102901026
14 февраля 2021, 16:15
Могу ошибаться, но автор бежит впереди паровоза.
«за уплаченые вами суммы судебного сбора, сумму тела кредита.» — рекизиты будут в исполнительном листе.
С такой активной помощью должник оплатит дважды:
а) по исполнитедьному листу;
б) по совету «юриста». ИМХО.
15 февраля 2021, 11:59
Могу ошибаться, но автор бежит впереди паровоза.
==============

Что в этом плохого, человек имеет желание добровольно исполнить решение суда, тем самым сэкономить 10% на исполнительном сборе. Зачем кормить дармоедов, которые годами ничего не делают.
15 февраля 2021, 17:37
«сэкономить 10% на исполнительном сборе.» — это платеж в бюджет, т. е. — з/п и соц. выплаты учителям, врачам и др. гражданам Украины.
15 февраля 2021, 17:54
Однако, последние редакции ЗУ не предусматривают такой возможности
=======================

Что уже срок 7 дней отменили?
Про врачей, учителей мне втирать не надо… я на эти сказки не ведусь.
15 февраля 2021, 18:50
«Что уже срок 7 дней отменили?»
«Следите за новостями. Удачи.»
17 февраля 2021, 12:44
«Следите за новостями. Удачи.»
====================

Какими ещё новостями… сколько исполнительная служба «заработала» в бюджет, обобрав простых украинцев?
Меня больше интересуют новости по поводу- в какую сумму эти дармоеды налогоплательщикам обходятся… но такого в новостях не скажут. А цифры будут далеко не в пользу исполнителей. Так что, говорить о каких-то ещё зарплатах учителей, врачей может только недалёкий или спецпрапагандон из фонда соросят.
По сути вопроса есть что ответить?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Помогите получить реквизиты ПриватБанка