Звонок коллектора, который сделал настроение на весь день.

KirG 12 февраля 2021, 11:58
Позвонили мне с номера +380676530592 и представились сотрудником ПриватБанка (Елена Валериевна). Назвали меня изначально другим именем, моего брата, когда я ответил что они не туда попали посыпались вопросы. После вопросов, на которые у меня не было желания отвечать пошли угрозы, это за несвоевременную оплату 1500 грн. по кредиту. Мне навязчиво предложили вариант заплатить за него, раз 20 повторила.
После 5 минут морального террора, когда я уже вышел из себя я сообщил, что при встрече передам сообщение брату и положил трубку, мне сразу же перезвонили с номера +380676530386 та же Елена Валериевна и продолжила капать на мозги, вывела окончательно из себя. Ещё и прислали сообщение в Приват24, напоминалочку.
Итог — испорченное настроение на весь день и негативное отношение к данной организации.
12 февраля 2021, 12:59
Нам дуже прикро, що у вас залишився неприємний осад від спілкування з оператором. Ми хочемо, щоб всі наші співробітники були клієнтоорієнтованими.
Обов`язково перевіримо зазначену ситуацію, у разі порушення стандартів обслуговування буде проведена відповідна робота. Про результати повідомимо вас.

mlp711141
mlp711141
14 февраля 2021, 19:56
А я, как пострадавший от этих сто тысяч раз проклятых макак, предупреждал!
Мне эти долбанутые на голову макаки и учёбу полтора года назад сорвали и не только.
До того мне эти макаки надоели что всем говорю: не ставьте приложение Примат24 на телефон… Приложение Примат24 ворует ваши данные, не только из телефонной книги, но и со всего телефона.
Они могут своровать много чего из личной информации, информации о родственниках, коллегах, медицинской информации и не только. И будут вас эти макаки шантажировать. Им ничего не стоит морально убить вас, довести до инфаркта или инсульта. И отвертятся, им всё с рук сойдёт. Записывайте все разговоры с ними, чтобы в ответ на их шантаж вы могли обратиться за правовой помощью……
Лично от меня они требовали не платить за коммунальные платежи. История есть на этом портале, проиндексирована гуглом.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Звонок коллектора, который сделал настроение на весь день.