Лизинг от ПриватБанка

Игорь П. 9 февраля 2021, 20:09
Самая большая проблема покупки Авто в лизинг от Привата, это то что автомобиль оформляется на банк, а дальше он как хочет, так и … имеет вас.
Первый момент. Приватовские оценщики автомобиля сильно занижают цену. Им пофиг комплектация премьер или «бомж», пришлось продавцу мимо Привата доплатить 4тыс.$
Второй. Выезд за границу могут и не разрешить. Мой менеджер мне сказал что это вообще не проблема, едь куда хочешь! Я работаю в строительной сфере в Рф, и основной доход от стройки. Когда пришло время ехать в командировку, приват мне выдал разрешение на выезд куда угодно кроме РФ. Вопрос не решаемый, приват владелец авто. Пришлось ехать на машине жены! На красной Hyundai i10!
Через три месяца я выплатил полностью лизинг и снова запросил выезд в РФ, акцентируя что я ничего им больше не должен и им нечего боятся что я уеду с концами. И снова получил отказ, проще говоря меня послали.
Третий. После выплаты кредита не надейтесь сразу получить документы!
16-го января прошёл год с момента оформления договора. Я подал заявку на формирование пакета документов, по их регламенту — 14 дней! Через 14 дней пишу в чат: «где мои документы?»
Отвечают что заявка в обработке с 24 января. Пишу что с какого 24-го?! Заявка подавалась 16-го! В ответ какая-то несуразная чушь!
Ок. Жду 14 дней с 24-го января, снова пишу в чат: «14 дней прошло, где мои документы?» Отвечают что документы не готовы и когда будут готовы неизвестно! Я в шоке! Командировка снова срывается. Пишу что компенсируйте мне пожалуйста убытки! В ответ 100 тысяч извинений и 200тысяч прощений!
В итоге закрыл все свои карты, закрыл ребёнку «Скарбничку», снял все деньги со счетов, получение дохода с электростанции перевёл в другой банк. Не хочу иметь ничего общего с этими беспредельщиками! Если им что-то просрочишь, сразу штрафы и пеня, если они «косячат», то простите извините.
Уважаемые приватовцы, пусть ваш директорский состав кормит своих детей извинениями!!!
Удачи вам и процветания! 🖖 Но без моей помощи!

P. S. Не пишите мне уточнения по данному вопросу! Номера заявок в чате: № 29312340, № 29383376, № 210116PBNKI000000001973.
Номер договора лизинга: ZRHOA!00000177 від 15.01.2020р.
10 февраля 2021, 9:10
Доброго ранку!
Приносимо свої вибачення за завдані незручності.
Нам дуже прикро, що ця ситуація слугувала для вас стимулом закриття рахунків. Сподіваємось, що в майбутньому ви зміните своє рішення.
Документи були вимушено затримані через необхідність редагування інформації в них. Розуміємо, що для вас це не виглядає вагомою причиною, яка виправдовує затримку.
Ми проаналізували ваше звернення в підтримку та прикладемо всіх зусиль, щоб в подальшому якість обслуговування була на вищому рівні.

9 февраля 2021, 20:34
Еще 1 лизер? Это *** от привата. Реально менеджеры привата в ***?
10 февраля 2021, 14:26
Вот прочитаешь подобный отзыв и понимаешь, как хорошо, что я не имеешь с ними дел
11 февраля 2021, 22:04
Сегодня ходил в ПУМБ открывать новые карты, дебетовую открыли, а кредитку нет! Оказывается что я уже в чёрном списке! Молодцы ПриватБанк! Ждите по этому поводу отзыв
12 февраля 2021, 9:19
Ну они же меняются между собой якобы кредитной историей, а по факту все данные о вас сливают кому ни попадя
12 февраля 2021, 9:56
Не знаю каким образом меня внесли в чс, мой кредитный рейтинг 473, просрочки по кредитам отсутствуют и текущая задолженность тоже отсутсвует. Я кредит брал всего два раза в жизни и всегда гасил их досрочно, за 2−3мес.
12 февраля 2021, 11:51
Ну кредитные карты не всем дают.
Официально трудоустроен? ФОП? Вроде давать без проблем должны.
Попробуйте в Альфе — там дают очень годную красную кредитку — но сразу предупреждаю, карты Альфы хороши для покупок в Украине (с курсом обмена у них лажа).
Ну и монобанк, которым пользуюсь уже почти 2 года (у меня из банков самый высокий кредитный лимит в монобанке).
12 февраля 2021, 22:12
Прошлой осенью на Приватовской карте кредитный лимит был 45000грн.(я официально безработный), думаю что дело не в трудоустройстве. Тем более в ПУМБ я пришёл «от человека». Менеджер сразу спросила где я работаю, я ответил что безработный, она говорит что кредитный лимит мах 35000грн. Потом начинает вводить мои данные и её глаза начинают округляться! Затем спрашивает или я не конфликтовал с каким нибудь банком, я ответил что с Приватом и рассказал суть проблемы. Пообещали решить вопрос. За советы спасибо! В Монобанке кредитку открыл, лимит 2500грн.))
13 февраля 2021, 0:14
Прикольно!

Хороший камень в огород привата, раз они так по свински себя ведут с клиентами!

Ну собственно рекомендую Альфа-Банк, у них неплохая система кешбека, думаю альфа-даст высокий лимит, тем у кого с приватом так-себе отношения.

У меня когда-то был лимит в 50тыс в привате, но по чрезвычайным-семейным обстоятельствам, собственно из-за испуга я обнулил лимит, и потом закрыл карточки в привате. Ну после переоткрыл, но приват мне заблокировал лимит на 10тыс.
16 февраля 2021, 18:53
В общем уже месяц прошёл со дня закрытия лизинга! Никто не звонит, документы не везут, всем пох!
3 марта 2021, 7:31
Документы наконец-то пришли! Итого полтора месяца вместо прописанных в договоре 10-ти дней. Приватбанку на свои же договора НАПЛЕВАТЬ! Выполнение Договора касается только клиента. Позор!
3 марта 2021, 7:35
(К) — качество