Необычные банкоматы

Shvoreps 9 февраля 2021, 11:57
У банкоматов данного банка есть одна странная особенность — они не выдают автоматом карту после снятия денег, как делают все остальные банкоматы иных банков. В итоге, ты машинально складываешь деньги в кошелёк и уходишь, забыв, что карта всё ещё находится в банкомате.
Сам был два раза свидетелем того, как люди снимали деньги и уходили, забыв про карту. Да что тут говорить, сам чуть было так не опростоволосился. Особенно актуально, когда ты спешишь.
9 февраля 2021, 12:46
Дякуємо за те, що звернули на це увагу.
Клієнти, що використовують завжди наші банкомати, знають принцип їх роботи та ми піклуємось, щоб наші клієнти не забували кошти, адже перевипуск картки безкоштовний та можливий протягом декількох хвилин як у будь-якому відділенні, доставлений кур'єром, так і мобільному додатку.
Також, у разі, якщо картка була забута у банкоматі, нами буде повідомлено клієнта додатково про це та він має можливість повернутись за карткою.

Jokets
Jokets
9 февраля 2021, 12:46
А в чем логика выдавать сначала карту? вдруг вы сняли деньги и поняли что надо ещё, как раз сразу и снимаете. Глупая притензия из-за не внимательности личной говорить, что банк плохой)
sanch ☺
sanch ☺
9 февраля 2021, 13:18
«Глупая притензия» это не претензия, а отзыв и по делу. Если человек забыл сколько он хотел снять или не знает этого, то он вероятно и карту забудет.
«банк плохой» он этого не писал.
Toxa David
Toxa David
9 февраля 2021, 15:38
Наверно лучше наоборот — забрать карту и забыть деньги в банкомате. :-)
zig4free
zig4free
9 февраля 2021, 19:34
Всем не угодишь.
Но из-за общего *** банков Украины, банкоматы привата самые удобные, не приходится лишний раз *** банкомат, когда надо снять больше 1 или 2х тыс грн картой другого банка (1 для мастер и 2 для визы).