Однорукие бандиты «Привет банка»

MukolaSotnikov 7 февраля 2021, 21:47
02.02.в 14:45 в одном из терминалов самообслуживания Приват банка я пополнял кредитку Альфа банка, так как одним платежом внести 7700 гривен технически нельзя, я разбил платежи на два (3500+4200), первый прошол есть чек, на второй терминал чек не выдал, платеж не прошел. Дважды обращался на 3700, через час приходит короткая отписка, сбоя не найдено, когда я чётко просил провести инкассацию и пересчет средств терминала, на что банк игнорирует моё обращение.
Подскажите куда дальше обратиться?!
P. S. так как я давно являсь клиентом Привата (к сожалению), я с каждым годом убеждаюсь что это контора для развода на деньги обычных граждан! Такое впечатление, что все наперсточники 90-х пришли работать в этот банк, чтобы нагревать руки на гражданах нашей страны
8 февраля 2021, 10:21
Обов`язково ще раз перевіримо вашу ситуації. За результатом перевірки додатково вас повідомимо.

8 февраля 2021, 1:22
О была однажды лет 10 назад, похожая ситуация между «Приввт» и другим банком, пол года ждал пока нашли. тогда, этот банк был ответствение, чем сейчас… Держитесь
Toxa David
Toxa David
8 февраля 2021, 9:35
Https://privatbank.ua/pytannya-skargy-propozytsij Зворотний зв’язок
Канали зв’язку з банком: сайт https://privatbank.ua, меню «Скарги та пропозиції».
и паралельно заказным письмом, с уведомлением о вручении, с описью в главный офис банка.
Адреса банку для листування: вул. Набережна Перемоги, 30, м. Дніпро, 49094, Україна.
8 февраля 2021, 16:29
Да, Або так…